Кристина Дойчендорф
8
Кристина Дойчендорф
0
подписчиков
0
подписок
414,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
11
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отметили с сыном праздник 8 марта в этом замечательном месте ! Благодарю от всей души официанта Ивана, за его улыбчивость , вежливость , атмосферу уюта, добра. Приготовили шикарные блюда очень быстро и невероятно вкусно !! Мы в большом восторге остались от кухни , персонала . В этом заведении чувствуешь себя , как дома и уходить не хочется ! Особенно обожаю в Бакладжане вишневое плодовое вино и их хинкали , с шашлыком - самые вкусные !!
Сыроварня
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное заведение , очень уютное и с невероятной атмосферой ! Официант Данил - внимательный , чуткий и вежливый , обслуживание прошло на высоте ! Блюда восхитительные , особенно шашлык , сырное мороженое - это вообще восторг ! Спасибо вам огромное , что есть в Нижнем Новгороде такие потрясающие места !😍❤️
Олис Эпил
Верхняя Пышма · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу оставить отзыв о прекрасной студии, где делаю лазерную эпиляцию . Во- первых, перед процедурой я заполнила подробную анкету , где рассказали о противопоказаниях - это очень важный момент ! Во- вторых, мастер побеседовала со мной и рассказала обо всех нюансах . Благодарю Алину за комфорт во время процедуры . Обожаю интерьер и атмосферу в студии ! Мне очень нравится сюда приходить , отдыхаю душой и кайфую после эпиляции . Эффект виден был с первой процедуры!
СВС Джой
Верхняя Пышма · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Самая уютная, душевная и волшебная студия ! Делаю здесь процедуру для лица «Фарфоровая куколка» и лазерную эпиляцию у специалиста Екатерины . С самых первых процедур есть результат ! Катя очень вежливая , приятная и невероятная , с ней процедуры проходят быстро и легко ! Спасибо всем девочкам этой студии за гостеприимство , вкусный чай и конфетки ! Вы лучшие 💋🫶
Taslim
Дагестанские Огни · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Если б можно было , поставила 5 с тремя плюсами ! Здесь тебя ждут , уважают , как приятно , когда встречают улыбчивые , добрые и отзывчивые люди ! Приятно находиться и это совсем не столовая , а красивое , уютное и атмосферное кафе, похожее на ресторан ! Спасибо хозяину этого заведения , угостил нас с мужем вкуснейшими чуду с мясом ! Однозначно рекомендую ! Выбор блюд хороший и большой , вкусно, как дома !
Улугбек
Северобайкальск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были с мужем проездом , остановились рядом в гостинице , решили посетить это кафе , оказалось самой большой нашей ошибкой!!!!! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Ужасное отношение официантки , ощущение , что пришли не в кафе , а к ней домой без спроса ! Посещение было 16.07.2023 года . Заказали чучвару, плов и салат , чай на 1500 вышло!! Но дело не в цене , а в отношении .Принесли приборы грязные , жирные ложки и вилки , попросили поменять , поменяли с недовольным видом . Далее притащила официантка пиалки грязные внутри и с рыжей водой на дне ((((фууууууу, просто ужас, чуть не затошнило !!! Начали уже выговаривать посерьезнее , она унесла и приносит снова их , такие же !!!!!! Мы внутри протёрли салфеткой и салфетка осталась черной !! Руководитель всё это видел . В общем аппетит пропал , если посуда такая , боюсь представить , что происходит внутри кухни , на каких разделочных досках они готовят и в какой посуде .При всём этом никто не извинился и сделал вид , что всё норм . Это самое отвратительное кафе за наш опыт , даже в придорожных забегаловках такое не позволяют ! Персонал от бога , умеющий показать , что здесь тебе не рады . Из меню половина просто отсутствует , я надеюсь , что со временем , эту шарашкину контору закроют !!!!
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Апрель 2022
Очень удобный магазин , есть все для дома , сада и ремонта ! Цены дешевле , чем в других строительных магазинах . Хочу поблагодарить Белоусова Александра , помог мне погрузить строительные материалы , довезти до машины и аккуратно сложить ! Без него бы я не справилась ! Рекомендую !
Усадьба Календы
Севастополь · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхали здесь семьей ! Очень понравилось , хозяин Игорь очень гостеприимный и приятный , чистое белье , бассейн, баня, летняя кухня и зимняя , кондиционеры и вообще очень классная атмосфера ! Рекомендую от всей души!
Европейский
Сызрань · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Были проездом с семьей , очень удивил ресторан после многочисленных скитаний по придорожкам. Большой выбор, красиво , уютно , очень чисто и приятно находиться , действительно ресторан , но цены очень приемлемые! Официанты приятные и вежливые , показали детям зал с аквариумами и мы увидели акулу и пираний ! Спасибо большое за гостеприимство, побольше бы таких заведений ! Еда вкусная , разнообразная - здесь мы отдохнули и ооочень вкусно поели ! Спасибо !!! Кристина. Екатеринбург.
Солнечная
Мичуринское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2021
Завтракали здесь всей семьей, нашли по навигатору с оценкой 4,9 и нас она не подвела ! Очень вкусно , ели рисовую кашу, яичницы, блинчики со сгущенкой ! Все очень понравилось , персонал хороший. Туалеты приятные и чистые 🧼