Ирина П.
3
Ирина П.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебница
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
06.02.26 Купила: в 08:15 приблизительно, т.е. рано утром! 5 пирожков жареных с " картофель с печенью" + 1-"с картофелем" Итог: начинка- размазана, ни намёка на присутствие печени, самое главное: начинка, которой и нет- ПРОКИСШАЯ!!!- соответственный вкус и запах при надкусывании. Купила для коллег в офисе, всем раздала.......... 07.02.26.-в 8;00, около того- зашла в Пекарню по данному адресу. Стоит- возростная, светлая в колпаке, не молодая девушка,которая продавала наконуне.. Возрастной озвучиваю: " ...купила 06 февраля рано утром..для коллег..прокисшее, начинки нет." " Человек готовивший- не имеет совести!" В ответ возрастная-".. да что вы??", "..какой ужас.." На заднем плане данной забегаловки- голоса тёток в верхней одежде...где пироги пекут!.! Никаких извинений...."..донесём руководству..." ВОПРОС: совсем совесть потеряли? от"хозяина"...до страшных тёеееток??????
CDEK
Саратов · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Дважды пыталась получить заказ и дважды "блондинка" меня "гоняла" с фразой :.."вашего заказа нет..." Среди трёх коробок не смогла найти мои заказы (. ни в первый раз, ни во второй..)=хроническое безразличие к работе ?? ...Даже не извинилась...