Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ксера
Видное · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2021
Обращалась в данный центр для распечатки фото, документов. Очень довольна работой сотрудников. Вежливые, культурные молодые люди. Спасибо!
Эконом
Видное · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Сегодня зашла в данную аптеку . У меня не было маски.А маски , как в магазинах должны выдавать бесплатно. Фармацевт отказался мне продать товар. Предложил купить маску за 50 руб., но без маски! Это как? На стойке был указан телефон , позвонив по нему я обьяснила свою ситуацию, что хочу приобрести товар , но у мня нет маски . и мне должны ее выдать бесплатно. На что получила хамский ответ, что это мои проблемы и никого они не волнуют. Можете не ходить в нашу аптеку . И это так работает сеть с потребителями. И не важно , что человек плохо себя чувствует, что ему нужны лекарства, всем плевать.