Альфия Файзуллина
3
Альфия Файзуллина
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Самый отвратительный магазин в 10 ке. Директор Хамка ,,высшей категории,,!! Бардак, ценники отсутствуют. Мужу пенсионеру пробили молоко 1,5% за 109.90!!! А в ценнике указана цена 65руб. Вообще этот магазин кто-то проверяет??? В других ,,магнитах,, такого бардака Нет Примите меры!!!, народ просто перестает ходить в этот магазин. Позор руководству, ещё в Роспотребнадзор жалобу отправили!! В других магазинах ,,магнит,,
Добропек
Казань · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Купила пирог с вишней и яблоками, чай попить с внуками ,(на Фучика 64), тесто ужасное, жесткое!¡просто не вкусное а начинка с брожением!!!! Даже пахнет брагой!! Как так можно? Не верила ,когда говорили ,что ,,доропек,, ужасно печет. Теперь - верю! Никому не рекомендую,