Александра ЛОЭСК
4
Александра ЛОЭСК
2
подписчика
2
подписки
140,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пицца каждый раз хорошего качества, обслуживание быстрое, зал приятно зонирован- несмотря на большое количество посадочных мест не было ощущения, что все сидят «друг на друге». Если выбирать между фудкортом в тц и Додо, я выберу Додо) Мне нравится вообще в этой сети доступные цены- при этом опрятный зал и адекватный персонал. Спасибо!
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивый букетик составили и вообще недорого, бюджет 3 тыс!! А работники просто услада души, спасибо большое!!!
Jungle Garden cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вот как мы были тут несколько лет назад- так и сейчас, место не утратило своего очарования, уюта, персонал не утратил в сервисе, еда стала только вкуснее. Самые душевные встречи здесь. Всегда готова порекомендовать Джангл друзьям, знаю, что после этого они еще раз обратятся ко мне за рекомендацией)) спасибо за Ваше отношение г гостям в каждой детали.
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень жаль, но пекарня испортилась( Я не знаю что там с персоналом, но сегодня утром уехала на работу голодная, и не в первый раз такая ситуация- передо мной только один человек, заказывает напитки. Кассир принимает заказ и уходит на веки веков делать эти напитки- я еще понимаю когда запара, или очередь и тд. Но в пекарне кроме меня больше никого не стоит, мне нужен всего один лишь несчастный круассан- ну сколько бы времени продавец потеряла бы, отдавая мне его? Минуту- полторы. Тем не менее я стою, жду, проходит куча времени, уже опаздываю на работу. Пришлось уйти ни с чем, теперь я голодная и опаздываю на работу= «гневный» отзыв и 1 звезда. Что с обслуживанием? Никакой клиентоориентированности. Научите пожалуйста их разговаривать, здороваться хотя бы- это же база. Я уже молчу про то, что в пекарне невозможно утром взять круассан, сюр. Перестали в принципе заходить сюда с мужем. Вечером пустые прилавки, тортики заветренные и жосткие( Вот хотела дать шанс и такое разочарование (
Apart-rooms Zagorodny
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасное место! Не выбирайте их для проживания, только намучаетесь. Как было описано выше, сотрудникам действительно все равно на вас и ваши желания, особенно это касается условий- стены как будто иллюзия, ничего не видишь но всё слышишь, нам "повезло" оказаться в соседней студии от очень громко отдыхающих людей, уж лучше бы слушали просто их разговоры или музыку.... проснулись от шума в 3 ночи, не спали до утра, на работе было очень плохо потом. Администрации плевать, связывались, нас игнорили, деньги не вернули. На букинге отзывы редактируют, в аирбнб вообще эти апартаменты числятся у частного лица, сейчас конкретная точка где мы проживали закрыта, но непонятно насколько, как и почему. Полный беспорядок...не отдых, а катастрофа( Не ведитесь на маленькую цену, это того не стоит >< Даже в хостеле будет цивильнее.
Кафедральный Собор Святой Марии
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Март 2020
Сам собор мне нравится, ставлю такую оценку из-за канцелярии прихода. Необходимо было уточнить информацию по мероприятию или к кому и когда можно приехать задать вопросы, чтобы не ездить зря, поэтому я позвонила по доступным номерам, указанным в интернете. На один мне не ответили, на второй ответили, однако на мой совершенно вежливо сформулированный вопрос я получила что то на подобие "я ничего не знаю, никто ничего не знает, зачем позвонили вообще" и сбрасывание трубки. Честно говоря, не ожидала просто такой странной реакции от представителя прихода церкви. Надеюсь, ни с кем больше не повторится) Всем добра