Лариса М.
3
Лариса М.
0
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская больница № 11
Тула · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромная благодарность работникам физиокабинете! В такой тесноте и на таких минимум квадратных метрах медики спасают нас от боли! Ходила на токи, до этого наступить на ногу не могла! Учитывая, что на такой огромный район города всего 5 кабинок, медработники физиокабинета смогли как то организовать работу так, что всё быстро, без заминок, без нервов, без больших очередей. Ходила на процедуры с удовольствием, уходить не хотелось, хотя раньше всегда этих токов боялась. Но здесь такой персонал, что не сделает больно и неприятно. Никогда никаких окриков и замечаний. Островок тишины и спокойствия! Впрочем, как и должно быть в этих местах! Всегда поинтересуются, как ваше самочувствие, всё ли хорошо.... Спасибо огромное вам за ваш труд!
Столички
Тула · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Являясь постоянным клиентом этой сети аптек, разочаровалась в ней совсем. Цены подняли выше остальных аптечных сетей. Бонусы на карту такие мизерные. Я в этой сети покупаю лекарства для себя, для мамы, для мужа и внуков, но перед самым Новым годом в аптеке Столички на ул. Металлургов, возле 11 поликлиники, провизор отказалась провести мою карту покупателю, стоявшему передо мной в очереди, карты у него не было, приобретать он отказался, попросил меня дать ему карту. Я пояснила, что бонусы начисляется мне, но провизор ссылаясь на то, что ей достанется от начальства, не стала это делать. Очередь вся была возмущена. Какие то мизерные бонусы пожалели для бабушки перед самым праздником! Я попросила пригласить руководство, руководство ушло уже домой. Я написала жалобу, мне не позвонили, остался такой осадок накануне праздника!