Майя М.
3
Майя М.
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МАДИ
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2020
Супер-Автошкола! Самая лучшая Автошкола в Москве точно! Такое удобное расположение, район прекрасный. Внутри всё так уютно сделано, что учиться очень комфортно и приятно)) а руководит всем этим замечательная администратор - Мария! Если Вы хотите научиться Вождению и сдать на права - то я Вам настоятельно рекомендую именно эту автошколу!!!