Денис Осенний
3
Денис Осенний
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Анна
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июль 2021
Всем доброго дня, хотел поделиться своей хорошей новость. Давно хотел сделать атермальную пленку хамелеон на лобовое стекло , мне посоветовали Анну. Правда хороший человек и знает в своем деле толк. Всё качественно и быстро сделали, .Спасибо им за это,мне понравилось как получилось!
Cafe Meze
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Приятные люди .