Наталья Уфимцева
2
Наталья Уфимцева
0
подписчиков
0
подписок
34
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фрукты и овощи
Омск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравился раньше этот магазин, пока не стали обвешивать и подкладывать гниль. Сегодня покупала черри на минуточку за 599 рублей почему то мокрый пакет внутри меня смутил но посмотрела думаю нормально, придя домой открыла немного погодя и ужаснулась запах кисляка и некоторые помидоры уже просто умерли. Брала ребёнку расстроилась конечно и убедилась больше ходить туда не буду. Спрашиваешь сладкие говорят да при этом накладывают дубовое всё и кислючее. А про ценник вообще молчу. Кстати продают еще шишки, пряники все отсыревшее, хотя шишки должны быть песочные.