Анастасия Казинская
4
Анастасия Казинская
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Крепко
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Из-за переезда вынуждена была сменить салон, случайно наткнулась на это чудесное место! Сегодня впервые посетила салон и осталась в полном врсторге! Очень чисто, аккуратно и уютно, насточщая девичья атмосфера! Девочки в салоне очень приветливые и милые! Маникюр сделали идеально, очень чистая и аккуратная работа! Я осталась в полном восторге и теперь только сюда! Еще был вкуснейший кофе с малиной и мист для тела в подарок💔
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Муж проходил медкомиссию перед заменой прав в филиале на проспекте Науки. Будьте очень осторожны с данной организацией. При подписании договора и оплате медкомиссии никто не предупредит вас о том, что комиссию вы можете не пройти, а если вы её не проходите, то деньги вам никто не вернет. Даже если вы прошли нескольких врачей, а одного не прошли, никакого документа вам не дадут на руки. Муж не прошел офтальмолога и мы ушли без денег и справки. Решили позвонить в службу поддержки, где девушка сказала, что если пациент носит линзы, то врач должен был попросить снять их и надеть очки для зрения, так как линзы нарушают цветовосприятие, из-за чего муж и не прошел врача, либо пациент может предоставить документ от другого офтальмолога, что всё находится в пределах нормы (считаю, что даже если не врач должна была предупредить об этом, то человек, который записывает на прием). После звонка, вернулись в центр и сказали обо всем вышесказанном, резко все зашевелились. Мы потребовали расторжение договора и как оказалось средства можно вернуть, никто лишних вопросом задавать не стал.
Ведущий Исмаил
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Октябрь 2025
Исмаил🔥 У нас была межнациональная свадьба ( русско-азербайджанская) Исмаил учел все наши пожеланию и выполнил свою работу на все 100%!!! Свадьба была сложная, но наш ведущий варьировал очень профессионально, удалось угодить всем! Спасибо огромное еще раз, будем рекомендовать обязательно!🙏🏻