x1per32
3
x1per32
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Дон
село Красное · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Замечательное кафе . Очень его любим. Можно не только пообедать но и отметить любое важное событие . Сделают всё на высшем уровне . Любим заказывать роллы и пиццу . А негативные отзывы - типа криво порезанно ,можно оценивать как "диагноз")))) Потому как ,рту ,всё равно какой кусок ему положили,ровный или нет . Хозяевам кафе удачи , процветания и побольше благодарных клиентов .🥰 А недоброжелателям ,попить витамин, и быть счастливыми. хорошего настроения всем