ANN D
5
ANN D
0
подписчиков
1
подписка
41,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
French Bakery SeDelice
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Десерты хорошие, какао пришлось вылить. Зачем ставить человека делать напитки, если он не умеет их делать? Первый какао залила водой из под крана, потом опомнилась, вылила его. Переделывала второй раз, но пить это невозможно.
Best flowers & Клубника в шоколаде
район Коммунарка · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Самый лучший магазин цветов! Всегда свежие цветы, большой выбор шариков, а букеты на заказ просто шикарны!
4Hands
район Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Очень очень чистый и уютный салон. Была на маникюре у Елены. Мастер аккуратно всё делает, очень вежливая и тактичная. Так же зона педикюра с хорошими креслами, приду обязательно. Рекомендую.
Vasilchukí Chaihona № 1
посёлок Совхоза имени Ленина · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2024
05.10.2024 Обслуживание настолько долгое и медленное, что приходилось несколько раз выходить вылавливать официантов. Минут через 40 принесли спагетти с морепродуктами, которое уже заветрилось. Чай просили ходили несколько раз чтобы принесли. Сырники взяли с собой, в итоге дома выбросили- сырое тесто. Вся еда была просто невкусная. Ну и сидели мы в детской зоне( были без детей)так как администратор нас предупредил что в зале без кальяна нам надо будет ооочень долго ждать. Сели рядом с грязным пустым столом, который за время более часа так никто и не подошел убрать. Хуже места я ещё не видела. Не вкусно, сервис ужасный.
Дом стоматологии
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Была на удалении зуба у хирурга Воронова Антона Сергеевича. У врача золотые руки! Понравилось что врач очень эмпатичен к пациенту, так как я боялась удаления. Так же хочу отметить терапевта Гиляну Батровну, очень хороший врач! Клиника уютная, современная, персонал очень приветливый.
Санаторий Вороново
село Вороново · Санаторий
Сохранить
Май 2023
Еда шведский стол- шикарная. Территория огромная зеленая, ухоженная. Обслуживание всегда приветливое, доброжелательное. Персонал прекрасный, отзывчивый. Номера хорошие, но очень жесткие матрасы. Санаторий чистый, уютный. Были 5 раз за последние полтора года, всё очень нравится.