Елена
7
Елена
3
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
27
Частный дом Дача с красными карпами
СНТ Энтузиаст · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все замечательно, спокойно, комфортно, уютно как дома ! Даже нашего щенка Волкособа не обошли стороной , и угостили нас вкусняшками 🥰 Все довольны остались , спасибо!!! ❤️ Приедем однозначно ещё и ещё 🤗
Эльдорадо
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Сдала по гарантии ноут Хуавей за 90.000 р , на экране появились 2 пятна, видимо матрица. Они за 2 недели мне изогнули экран, поменяли корпус, он весь исцарапан , наклейку видно снимали , следы и отказали в ремонте. Написала претензию в магазин вернуть деньги или заменить на новый ноутбук, 2 месяца мурыжили меня и отказали в ремонте и заменить на новый ноутбук. Лучше бы вообще не обращалась к ним по гарантии, ноутбук выглядит потрёпанный с изогнутым экраном , а экран у меня тач ! Сейчас буду подавать в суд. Уроды , как можно намеренно испортить технику, я с него сдувала пылинки, ни одной царапины на корпусе не было, а сейчас вид , как будто ему 10 лет и только теперь на помойку его !
Вемас Авто
посёлок Внуково · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Приехала на мойку в 18.30 сказали не примут , якобы до 19.00 ч работают , хотя указано до 20.00 ч !
Русак
Красногорск · Товары для охоты
Сохранить
Март 2025
Невозможно дозвониться от слова вообще! Весь день звоню , полный игнор...
Wildberries
Звенигород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня 5.12.24 сотрудник Мария игноривала клиента , меня . Человек просто занимался своей работой, не обращая внимания на клиента! Как будто пустое место ! Спустя некоторое время, я сказала, что у меня на улице маленький ребёнок один остался , она сделала недовольное лицо и принесла товар , далее продолжила висеть на телефоне и пробивать товар , я спросила оплачена ли у меня покупка , она сделала вид , что не слышит ! Я постояла некоторое время и ушла ! Самый ужасный в обслуживании пунк выдачи ! Больше ни ногой туда! УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ, НАУЧИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА КЛИЕНТОВ, А НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ИХ ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Пятёрочка
район Внуково · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Постоянно то ценники не совпадают, то просроченные продукты. Вчера 15.07.24 купила красную рыбу , сроком годности ДО 10.07.24 ! Просроченная как уже 5 дней. Страшно подумать чем грозила мне бы эта покупка, сальмонелл ы т д. Отравление организма это 100% Сегодня приехала сдавать, они даже не извинились , также сняла с витрины ещё несколько таких упаковок красной рыбы , просроченные как уже 6 дней назад!
Пятёрочка
Звенигород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня сделала заказ в 22:40 , писала в службу поддержки когда приедет заказ, ответ был ждите , задерживается доставка на дом . В итоге позвонила в 23:15 узнать где все таки заказ мой, его отменили , якобы отклонили оплату, я не отклоняла , магазин просто решил сам отклонить заказ на 1.700 рублей, чтоб не везти в дождливую погоду! Больше не буду заказывать в Пятёрочке доставку ! Самое ужасное обслуживание! Человек ждал 1,5 часа с надеждой, а в итоге так поступили .
Сервисный центр Kia Favorit Motors
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Все профессионально, быстро , качественно.
77Профессионал
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2023
Самый ужасный автосервис! Работает Арсен , хамит , неадекватно разговаривает на повышенных тонах, кидает ключами , на вопросы что согласовала страховая. У меня после ДТП замена заднего бампера. Страховая одобрила замену нового бампера, так они мне принципиально не отдают 1 месяц как по регламенту!!! Забрала сегодня автомобиль, не работает парктроник, и специально мне испортили кондиционер, спустили весь ГАЗ Не в коем случае не ставьте туда автомобиль на ремонт.
Профессионал
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Самый ужасный автосервис! Работает Арсен , хамит , неадекватно разговаривает, кидает ключами , на вопросы что согласовала страховая. У меня после ДТП замена заднего бампера. Страховая одобрила замену нового бампера, так они мне ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ОТДАЮТ АВТОМОБИЛЬ 1 месяц как по регламенту!!! Забрала сегодня автомобиль, так этот автосервис СПЕЦИАЛЬНО скачали мне весь Газ, чтоб не работал кондиционер. Также сделали бампер так, что не работает парктроник! ЛЮДИ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬ К ТУДА АВТОМОБИЛЬ!