Elena B.
4
Elena B.
0
подписчиков
1
подписка
126,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Anna Pekun
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Чудесный магазин, мой любимый . Большую часть одежды покупаю именно здесь (практически всю :-)). Люблю бренд уже много лет, и любовь эту не искоренить. Всегда приятно посетить магазин в ТЦ Галерея - милые, приветливые девушки рады помочь с выбором , посоветуют наиболее оптимальное сочетание, подберут классный образ. Одежда отличного качества, в платьях Anna Pekun чувствую себя принцессой!
Unode50
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
Украшения чудесные - необычные, стильные, влюбляются в себя с первого взгляда. По качеству нареканий нет - ношу 3 браслета более 8 месяцев - все отлично. А вот персонал в магазине (в частности в ТЦ Галерея) оставляет желать лучшего. Продавцы не здороваются с покупателями, зачастую игнорируют их. Не раз сталкивалась с ситуацией, когда приходится долго ждать , когда же наконец продавец соизволит показать то или иное украшение, если спросить что-то про изделие - очень сложно вытащить даже пару слов. Атмосфера в магазине очень недружелюбная, с ощущением, будто ты там всем чем-то обязан. Смешно и печально. Захожу в магазин только из любви к действительно хорошей продукции.
Весенний
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Огромная благодарность банкетному залу Весенний за прекрасно организованный праздник. Все было волшебно , лучше, чем мы даже себе представляли. Зал был великолепно украшен, еда - безумно вкусно (наши гости до сих пор продолжают слать лестные отзывы о кухне ), чудесная сервировка стола - войдя, все просто ахнули. Здорово, что мы взяли горку шампанского - это был отдельный впечатляющий номер 🎉👏Огромное спасибо менеджеру Максиму и Диле - они были очень внимательны, аккуратны, безупречны в своей работе. Мы безумно рады, что выбрали этот зал для проведения нашего праздника (не зря все предыдущие варианты никак не складывались). Вы подарили нам незабываемую атмосферу! От всего сердца спасибо всем сотрудникам, с кем мы работали и тем, кто приложил руку к созданию кулинарных изысков и праздника в целом 😍🥰 все было безупречно на каждом этапе!
Николь
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный салон с замечательными специалистами! Несколько раз водили нашу девочку цверга на стрижки, тримминг. Мастер Иван - огромная благодарность. Идеальная работа, и собака счастлива , что самое главное, До обращения в этот салон после тримминга часто было раздражение, которое лечили пару недель. С данным салоном забыли об этой проблеме. ! Рекомендуем это место!
Саквояж
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2023
Прекрасный мастер, настрящий профессионал своего дела Анна Москвитина 🍒 Хожу к Ане на брови - всегда полный восторг! Идеально подобранные форма и цвет, то, что подходит конкретному клиенту. Очень приятная в общении девушка. Каждый визит - одно удовольствие.