Роман К.
3
Роман К.
0
подписчиков
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эвакуатор Динамо
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Декабрь 2020
Пользовался услугами, все понравилось, эвакуатор подали в назначенное время, цена была хорошая, к концу поездки не изменилась. Машину забирали со штрафстоянки.