Сергей Князькин "злой человек"
22
Сергей Князькин "злой человек"
6
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
188
Подборки
Фото
5
Нижний Новгород-Стригино
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2026
Плохой вокзал. Первое, нет кофейника, почему начальство до сих порт это не решило, не вижу проблем с этим. Второе самое важное, безопасность населения, зачем вам там проверять вещи? Уберите вообще все свои стойки и досмотр. Если нужно что-то протащить в вагон, то с другой стороны перона, можно спокойно протащить всё что захочешь, даже снаряды и бомбы. Не знаю почему Яндекс отклоняет мой комментарий, видимо Яндекс поддерживает терроризм. Обязательно данный пост по отказу размещения комментария, размещу у себя на канале рутуб, и вконтакте. Советую Прокуратуре задуматься об этом, продсказываю главе прокуратуре, так как у них проблема с умственными способностями, РЖД видимо пофиг на будущие жертвы, там же за трупы людей и детей страховка всё покроет.
Газпром газораспределение
Нижний Новгород · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2026
Несмотря на эл.очередь, все-равно очередь)))))
Кстовское инспекторское отделение ГИМС ГУ МЧС России по Нижегородской области
Кстово · Инспекция
Сохранить
Март 2026
Проходил ГИМС, инспектора очень вежливые и отзывчивые, указали спокойно на мои ошибки, посоветовали что сделать, какие документы донести и где их получить.
ТЭС
Евпатория · АЗС
Сохранить
Март 2026
Заправка. Можно прикупить фаст-фуд и кофе.
Щёлоковский хутор
Нижний Новгород · Лесопарк
Сохранить
Март 2026
Отличное место для прогулок и покатушек на велотранспортах. Три озера с зонами для купания, передавалки, с туалетами проблема, как обычно заведено в России выгребные ямы, хотя могли поставить септики, места и возможности проезда откачки есть (понимаю бизнес есть бизнес, но всё же, не можете сделать бесплатными, сделайте платными но используя куаркоды и карты терминалы). Зоны освещены, но отсутствуют камеры видеонаблюдения. Парковка очень маленькая, авто почти негде поставить, особенно в выходные.
Симфония
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Злой человек снова в деле 🤣 всегда пишу гадости и всё как есть! Но в этот раз останусь нейтральным, немного дёгтя и ложку мёда. Место приятное, тихая музыка, чистое помещение, разнообразие блюд в меню, но калькуляция хромает, слишком большой ассортимент в продуктах, так что, думаю, что в некоторых моментах используют консервированные, например очень ярко это выделяется на моллюсках, что меняют качество блюда в худшую сторону, сбивая вкус лимонной кислотой. Цены приемлемы, средний чек 1900₽ без алкоголя на человека. Позиции из трёх блюд могут быть от 2500₽ до 4000₽ без алкоголя. Но рестораном назвать сложно, скорей всего к топ кафе ближе относится. Не гурманам, залетит в топ, советую посетить. Авторских подач (или как в наше новое время называется "уау подача") к сожалению почти отсутствует. Но будем надеяться на лучшее, и заманчивое представления будут фишкой данного заведения. Очень многие пишут про официантов, да, к сожалению это так, знание блюд хромают. Но вежливость и учтивость, полностью перекрывают не знания блюд. Думаю научаться со временем. И есть огромное но! Нет грамовки блюд к сожалению. Вы никак не узнаете, вынесут вам тазик или блюдце. Советую начинать мах с двух, ну а дальше по насыщению. Нет простой водички на столах. Но если попросить, вам не откажут. Заметил большую летнюю веранду, думаю вечером летом, тут будет просто огонь посидеть вроде как в лесу, да ещё у озера, при закате, и где нет высоток мкд и звуков трассы. Также устраивают посиделки с живой музыкой.
Клевое место
Евпатория · Бар
Сохранить
Март 2026
Не в первый раз тут трапезничую. Отличное место, если вы отдыхаете летом, ассортимент не плохой. В зимний период, очень много чего отсутствует по меню, а точнее почти всё. Цены адекватны. Вкус, смотря что вы выбираете, ну есть определённые виды морских даров на любителя. Уха мне не понравилась, такое ощущение, просто на кидали морских гадов, и залили подогреть бульоном.
Лукойл
село Волчихинский Майдан · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Заправка, кому как.
Роснефть
Мордовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Заправка, кому как.
Карачинар
посёлок Первомайский · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Цены низкие, средний чек от 350₽, жирная еда, по меню почти всегда всё есть, если заезжаете днём, к вечеру часть в меню будет не доступно. Перед употреблением советую выпить малокс, или что-то другое для желудка. Огромный минус, туалет на улице дырка в земле, забудьте об гигиене, нетральном запахе и белый фаянс. Так де в самом кафе, не особо чисто, но сидеть можно, но если вас смущают обшарпаные диваны, заезжать не стоит.