Роза
3
Роза
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шеш-Беш
Грозный · Кафе
Сохранить
Август 2025
Рекомендую: все очень вкусно особенно суши и роллы,🥰🤩 я там бываю часто, персонал реально
Авокадо 24
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня заходила в ваш магазин. Вот честно. Выходила с приятным ощущением внутри. Ваша кассирша очень приятный человек. На бейджике было написано имя Оксана. Очень хорошо сделали. Но отдельная благодарность именно этой женщине. Просто так хорошо обслужила. Такая приятная и добрая. Побольше бы таких сотрудников. Передайте ей пожалуйста мою благодарность. Оксана ты прелесть Человек с большой буквы ❤️ буду теперь чаще к вам заходить.