Ирина М.
4
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Kasap Osman
Фатих · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее заведение. Все очень вкусно, быстро и качественно. Мясо объедение. Рекомендую однозначно. Обслуживание отличное) Если будете в Фатих кушайте здесь. И цены тоже нормальные.
Супер Герои
Симферополь · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2025
Наши любимые «Супер Герои» вы реально СУПЕР и вы ГЕРОИ! Спасибо огромное за ваши труды и старания, за то что вы с таким энтузиазмом, рвением и желанием занимаетесь с детками! Екатерина спасибо вам за центр и весь ваш коллектив! Спасибо что когда-то уговорили меня чтоб Уля ходила на Лего, хотя изначально мы пришли по запросу АФК. Честно, я сомневалась что доче пойдет легло, так как мне говорили, что у Ульяны проблемы с мелкой моторикой и тд. Но нашему удивлению нет предела когда мы видим как дочь собирает лего!!! Спасибо большое Евгению, вашему терпению стоит позавидовать, спасибо большое за подход к ребенку, за понимание терпение, спокойствие и внимание! Спасибо за профессионализм! Спасибо большое Белялу нашему строгому преподавателю по АФК 😉 Спасибо за подход, спасибо за строгость так как с Улей иногда по-другому никак. Спасибо за терпение и огромный труд. Спасибо большое всей команде за профессионализм и огромную работу с детьми! Мы очень рады быть с вами! 😘❤️
Формула
Симферополь · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте. В связи с тем что собственник повел себя неподобающе пишу данный отзыв. Всегда пользовались услугами Формулы. Я, чаще на закрытой ныне автомойки по адресу 51 армии, муж на Героев Сталинграда. В очередной раз я записала наши машины на мойку. Мою на 51 армии, мужа на следующий день на Героев Сталинграда. Свою машину сдавала я а забирал муж. По приезду домой он пожаловался, что плохо помыли машину и видимо керхером выбили раму вокруг номера после повесили ее обратно как попало не закрепив и при этом не предупредив. Номер выпал как только машина поехала, хорошо что муж заметил. В итоге муж попросил поставить плохую оценку и попросить чтоб с ним связались по объяснениям причины плохой оценки. Как вы понимаете ни мне, ни мужу даже не позвонили и на оценку в чате не ответили. На второй день муж повез его машину на мойку на Героев Сталинграда, сдал на мойку и пошел на встречу. Спустя полтора часа позвонил администратор мойки и сказал что у него сломался какой-то шланг и мыть машину они не будут, если только шланг отремонтируют в течении 40 мин тогда может помоют. На что муж сказал чтоб ему позвонили через пол часа и сказали отремонтировали ли шланг. Через пол часа поступил звонок и сказали что машину в работу не возьмут. Муж забрал машину и уехал. Спустя некоторое время мы хотели снова записать машины но не смогли. И знаете по какой причине? Мы оказались в черном списке!!! По какой причине не понятно! Когда начали выяснять почему оказалось, что собственник мойки нас добавил туда сам потому что мы поставили плохую оценку! Афигеть! Когда мы попросили связаться с нами собственника чтоб прояснить ситуацию, нам ответили следующее, полная цитата « Собственник сказал послать вас на х*р!» Вот это поворот! То есть нас за плохую оценку в бан, а ему за такое что? Если бы не звучали такие высказывания и человек настолько бы вызывающе себя не повел я бы даже не написала бы данный отзыв! Но это уже слишком! У меня несколько вопросов! Во первых косяки ваши есть? Есть поэтому и плохая оценка, если вам не нравятся плохие оценки не зачем делать опрос в чате. Второе вас попросили связаться с нами для разъяснения оценки почему не было обратной связи, просто забили? Третий если у вас сломан шланг или оборудование почему звонок поступил через полтора часа после сдачи машины и машину даже не тронули за все это время, почему это сразу не сказали, почему сразу не позвонили? Четвертый так почему вы нас в бан закинули, за ваши косяки? А пятый вы какое имеете право так общаться с клиентами и решать кого и куда вы посылаете?! Это стыд и позор себя так вести! Ниже я прикреплю последнюю переписку где видно что мы просили связаться с нами!
Крымский центр Территория речи
Симферополь · Логопеды
Сохранить
Июль 2023
Отличный центр « Территория речи», мы посещаем его уже 3 года. Ходим на сенсорную интеграцию, АВА терапию и нейропсихологию все просто супер) Спасибо большое всем специалистам и персоналу) команда замечательная. Спасибо большое нашей Любочке, мы с ней уже 3 года и у дочьки просто отличные результаты. Спасибо Зейнеб за ее профессионализм, я в восторге от вашей требовательности и подходу к ребенку. Спасибо Юлии за терпение, мягкость и подход. Спасибо всем работникам! Если кто-то сомневается вести ли ребенка в данный цент - не сомневайтесь, здесь работают профессионалы которые найдут подход к любому ребенку и родителю ❤️
Wildberries
Симферополь · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный ПВЗ. Админы замечательные.