Meg M.
5
Meg M.
1
подписчик
2
подписки
175,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4-й Самотёчный переулок
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Тайминг ожидания трамвая иногда доходит до 30 минут. Это что вообще? Смотришь как в противоположную сторону едет один за другим, пока ты, отморозив конечности, ждешь своего ненаглядного 7 или 50. Не работает электронное табло ожидания. Для чего его повесили? Просто так, для декора? Хотя бы понимать стоит ждать или нет.
Театр зверей имени Дурова
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Безобразно ходят трамваи, расписание для галочки, оно не соответствует от слова совсем.
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный курник❤️
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Курник на Курской в Хлебнице и тут очень различается. Видимо, нет какого-то стандарта. Курская - топ!
YourMed Dent
Химки · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Я очень боюсь всех стоматологических процедур, было много неудачных опытов лечения в других клиниках. Коллеги посоветовали обратиться в юрмед. Отличная консультация, где подробно составлен план лечения и сколько будет стоить. План большой.Пока лечила один зуб, но это было самое комфортное лечение за долгое время. Большое спасибо Менажиевой Марии❤️
Четыре Лапы
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
К сожалению забыли про то, что у попугая закончился корм. Работая до позднего вечера , нам повезло, что магазин работает до 22:00. Но по итогу там нет НИЧЕГО, чем можно было бы покормить птицу. Только для кошек и собак товары.
ОГИБДД МО МВД России Павлово-Посадский
Павловский Посад · Госавтоинспекция
Сохранить
Июль 2023
Мигрантам из средней Азии быстрее гражданство выдают, чем здесь пока поставишь машину на учёт и получишь новые номера.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Дело в том, что в магазине, как оказалось, не работала 6 ноября оплата по банковской карте. Об этом, я узнала только на кассе. Без всяких претензий, я решила вернуть товар на полку. Когда поставила на место эту несчастную сметану и творог, которые планировала купить, сотрудница, которая раскладывала товар, почему-то решила, что вправе меня отчитывать за то, что я не прочитала их объявление, которое они расклеили у входа. Поэтому у меня вопрос, с какой стати на меня КРИЧИТ безумная женщина с претензиями, что не прочитала их листовки с мелких шрифтом у входа, которые никак не привлекают внимания посетителей. Пусть благодарит господа Бога, что я ей не выбила оставшиеся 5 зубов.
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Не знаю, что там произошло, но место, где был донер хаус(хотя в чеке был пан круассан), открыли ещё один пан круассан. Лучшая шаурма превратилась в посредственную и пресную. Цена повысилась, ну ладно, хрен с ним, но вкус испортился это факт. Какие толпы были раньше и сейчас два тела в час-пик говорит о многом. И полная смена персонала тоже. Очень жаль!