Антон Санчилов
7
Антон Санчилов
0
подписчиков
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Склад
район Внуково · Склад
Сохранить
Август 2025
Снял в аренду склад, теперь удобно хранить детские вещи, мебель итд. Вежливый персонал. Просто быстро и не дорого. Всем советую!
Park & Fly
городской округ Домодедово · Автомобильная парковка
Сохранить
Май 2025
Отличная парковка и сервис. Просто и быстро забронировал, приехал, поставил машину. Бесплатно упаковали багаж, доставили в аэропорт и обратно! Всем советую!
Мини Лента
деревня Пирогово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, есть классы самообслуживания!)
Усадьба Александрово
коттеджный посёлок Усадьба Александрово · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали с семьёй и собакой. Очень приветливый персонал, завтраки приносят прямо в усадьбу. Нам очень понравилось!)))
Чижик
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Есть бюджетные товары
Пироговская Ривьера
деревня Пирогово · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Топчик)
99 Евро
Москва · Турагентство
Сохранить
Январь 2023
Съездили в Дубай в январе 23 года!) Поездкой и ее организацией остались очень довольны!
Черноморъ
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отдыхали с супругой в этом отеле в августе 22 года. Сам отель довольно хорошей, но не ухоженный. Оторванная вывеска, полотенца с дырками, налет на плитке в ванной комнате, отсутствие чайников, всего 1 кулер на 3 этажа и постоянно пустой ресепшен. В отеле есть классная терраса, за которой увы почти не следят от чего там не всегда приятно находится. Ресторан при отеле нормальный, правда мы ели только завтраки (как-то заказали обед, но качество ниже среднего, увы). В остальном все норм. Если бы персонал более ответственно следил за состоянием отеля, было бы намного круче!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Начну свой отзыв с предистории .Раньше это было одно из любимых мест ,куда хотелось возвращаться ,тем более 9 лет назад у нас с мужем именно здесь было первое свидание .Не знаю что у них случилось ,но еда сильно испортилась .А вчера я просто отравилась ((Принесли Филадельфию и меня смутил цвет ,надо было сразу отдать ,но я попробовала и рыба показалась нормальной.Заказали мороженое моджи ,это мороженное в блинчике ,раньше очень нравилось ,вчера оно было мягко говоря безвкусное . За соседним столиком девушки вернули Филадельфию и я поняла ,что мне не показалось ,и рыба была не свежая.Итог сильное отравление .Жаль …Столько приятных событий было в этом месте .Всегда оперативного обслуживали и самое главное было вкусно .Больше не пойдём ((((
Мытищинские Бани
Мытищи · Баня
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место!))