Ксения Быченкова
8
Ксения Быченкова
81
подписчик
0
подписок
412,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Breakfast house
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Немного смешанные впечатления. Тут всегда полная посадка, в выходные и на завтрак лучше бронировать заранее, ценник выше среднего, но всегда вкусно, интерьер приятный и уютный, персонал душки
Beerman&Пицца
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Честно говоря, ресторан сильно выбивается из всей сетки, меню как-будто сильно меньше, да и обслуживание чутка хромало, что очень жаль(
Mona Loves Matcha
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Место приятное, очень уютное, частенько теперь захожу сюда поработать в будни. Персонал очень вежливый, всегда чисто, единственное что плохо - кухни больше нет и в ассортименте одни сладости, добавьте хотябы Сэндвичи какие-то, потому что часто хочется хотябы чуть-чуть перекусить. В остальном все здорово!
Стрелковый клуб Сибирь
Новосибирск · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Январь 2025
Были здесь на корпоративе, отлично провели время! Спасибо большое)
Sbleskom
Новосибирск · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2025
Очень уютный магазинчик, можно зайти и залипнуть на долго, единственный минус, что сложно уйти без покупки)
Перчини
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всегда вкусно и быстро, всегда хорошая идея когда хочется нормально поесть. Плюс хороший размер порций и гуманный ценник
Горячий Цех
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Если хочется вкусного мяса, то всегда иду сюда, единственный минус, что вечером всегда очень громко играет музыка и тяжело спокойно разговаривать за одним столом, за это минус балл. А кухня отличная и всегда вежливый персонал!
Coffee Collective
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Часто хожу в эту кофейню, очень хороший кофе, вкусная еда и уютное место чтобы поработать
Ruby Aperitifs and Wines
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, уютный интерьер, хорошие коктейли, приятный персонал - хорошее место, чтобы посидеть и поболтать с друзьями или сходить на свидание
Mechtai gastro & coffee
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилась эта новая кофейня, приятный дизайн - есть не совсем обычные решения, что радует глаз. Но, конечно, самое главное это кухня и она тут очень хороша, все что заказали с подругой было вкусно! Отдельно отмечу какао (не пью кофе), редко где делают хороший - тут понравился, не приторный, очень вкусно. Желаю ребятам процветания, ещё вернёмся🙌🏽