Владимир Путин
14
Владимир Путин
10
подписчиков
0
подписок
687,8к
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
47
Бушевилль
Курган · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Все прекрасно! Особенно торты ! Они великолепны , есть одно удовольствие, ценник чуть конечно великоват, но бал опускать не буду 🔥, спасибо большое за качество продукции 🤝
Татнефть
Красноармейский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Март 2026
Хорошая заправка, бензин у них отличный, если сравнивать с другоми то на тат нефти моя машина проезжает больше и дольше всех !
Киа центр на Копейском
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Хороший салон , менеджеры тоже хорошие , купили отличный вариант для отца,все довольны качеством работы. Спасибо большое.
Geely центр на Копейском
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Отличный автосалон ! Особая благодарность менеджеру Егору ! Купили отличный автомобиль, все счастливы и рады . Всех благ вам и большого здоровья, чтоб чаше попадались такие люди и работники.
КБС
Челябинск · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Отличная столовая 😊, был проездом в городе, Яндекс выдал покушать рядом , и не пожалел !🔥 Цена и еда полностью супер 🔥, рекомендую всем .
Рено Мое
Курган · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин,хорошее расположение, но ценник порой на запчасти космос...
Аккумуляторы
Курган · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, хорошие ребята, со скидкой более менее нормально можно брать .
Сказка
рабочий посёлок Мишкино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее кафе ) всегда приятно в него ходить и заходить, когда бываю в Мишкино всегда в основном обедаю там ,в выходные не работают)
Металлоконструкция
Курган · Металлопрокат
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое лучшее в городе предприятие где можно и нужно купить железо по адекватным ценам, менеджеры вежливые, руководитель отдела понимающий, рекомендую.
Fta сервис
Курган · Ремонт двигателей
Сохранить
Октябрь 2025
Не плохой реально сервис ,парни с руками там , не ремонтирую там так как ценник на запчасти не удовлетворяет... Хотя цена работы в принципе адекватная... Но они перешли на свои запчасти...