Юлия Н.
2
Юлия Н.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Какой ужас,как не прийдешь стоишь ждёшь,когда найдут твой товар,можешь и час простоять,куда то закидывают и сами потом не знают!до этого работала девушка все четко было!