Юля Жуковская
6
Юля Жуковская
2
подписчика
0
подписок
91,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Доктор Вет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Самая честная и отзывчивая ветеринарная клиника! Отдельная огромная благодарность врачу Строк Дмитрию Николаевичу — настоящий специалист от Бога! Очень внимательный, профессиональный и неравнодушный к животным. Видно, что человек действительно любит своё дело и переживает за каждого пациента. Спасибо за помощь, заботу и высокий уровень профессионализма!
Фуд-поинт Цыпа
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень невкусно тем более за такую стоимость… ((( салат в ужаснейшем соусе, уксусном каком-то, на вкус аж передергивает
Рис и Море
Минск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Очень достойные вкусные суши!!! И быстрая доставка 10/10 👌🏼
Стиляга
Минск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Мы за Инной в любое место, где она - там и мы 🤍 От Бруно привет 🐶
Бейрут
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
🔥 кухня 100/100!!! Безумно вкусно, по качеству не уступает ресторанам в арабских странах ! Красивое место, персонал приветливый, уютно 😍
Milano
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно невкусный омлет с креветками …. Вкус масла отвратительный, вкус креветок тоже Самый примитивнейший омлет - вообще не ресторанный …
Горыныч пинса
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пинса ШИКАРНАЯ!!! Лучшая, что я пробовала в своей жизни, но пожалуйста сделайте по- человечески оплату наличными при самовывозе хотя бы ( и желательно на доставке тоже)
Soul кафе
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Блины вкусные, но ожидание невероятнооооо долгое каждый раз!!! Это не нормально ждать 2 блина 40-60 минут
Women's Room 2.0
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ложная информация по поводу парковки ! Оказывается есть только подземная на 2 места А та, вторая, что около ресторана Раковский Бровар как указано в закрепленных историях в соц сетях -о ней они даже понятия не имеют и туда не открывают шлагбаум, опять же как написано в соц сетях,осведомленности у администратора нет,что у них есть такая информация в соц сетях, смотрят удивлено и делают дурочку из меня… Насчет маникюра качество на 6/10, пальцы порезали, на коже лак оставили и отправили домой )
The Hype
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Салон конечно не тянет на премиум, к сожалению, хотя цены как в премиальных салонах Парковки нет Чай предлагают из пакетиков - что вообще неприемлемо для салонов такого уровня, + 2 квадратика шоколада Ни после маникюра, ни после педикюра мастер не помазала руки кремом Все мастера одеты как кто хочет - как в каком-то коворкинге, что создает ну вообще не продуманный образ салона Ну и плюс к тому мне поменяли мастера, не уведомив меня заранее, я это поняла уже только приехав …