Ольга С.
6
Ольга С.
4
подписчика
1
подписка
109,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Фабрика вкуса
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное заведение,когда бываю в Каменске,обедаю только здесь . И вкусно и современная обстановка
Новая Провинция
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Шикарное современное пространство. Спасибо,что открылись у нас. Наконец то можно приятно провести время и молодежи и семьям с детьми. Территория вокруг очень ухоженная,все сделано с душой
Фея-3
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Два года подряд отдыхали в фее всей семьёй,вполне хорошо. Номера чистые,территория красивая,есть бассейн и аквапарк за доп плату. Трансфер до моря. Еда в столовой не очень, особенно то,что касается мяса,есть практически невозможно. Особенно котлеты. Но в целом,если есть возможность поесть не в отеле ,вполне довольны. После разлив нефти даже не знаю,работает ли отель
Красная горка
Гуково · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин,большой выбор
Джоуль парк
Ростов-на-Дону · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Были с сыном 9-ти лет в первый раз. Мы просто в восторге. Даже не ожидали,что будет настолько интересно. До сих пор голова кругом после перевернутой комнаты))) интересные экспонаты, все можно попробовать. Отдельный восторг физику Виталику,который вел шоу занимательная физика!! Очень интересно даже взрослым, и такая интересная подача полезной информации, хохотали все шоу. Спасибо,посетим еще раз обязательно
Школа № 115 имени Ю.А. Жданова, корпус Цифра
Ростов-на-Дону · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Сама школа хорошая, новая. Вопрос: как заниматься спортом детям на каникулах, если ворота постоянно замкнуты и охранник не открывает, при этом висит табличка о свободном посещении стадиона. Так свободный он или нет?
Шале
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Чисто, красиво, вкусно
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Январь 2025
Само место бесспорно интересное, красиво, есть на что посмотреть, много морских обитателей, если бы не одно но!... Мы как будто в аду побывали 04.01.2025 за свои немалые деньги за семью из 4-х человек. Администрация бесконтрольно продает билеты, в итоге народу было столько , что страшно было находиться в помещении: ужасно душно, жарко, нечем дышать, толкучка со всех сторон как в переполненном автобусе. Ничего посмотреть толком и не удалось, вышли оттуда после 40мин мучений. Гардероб объявил, что номерков свободных нет, поэтому в итак жарком помещении люди ходили в верхней одежде. Знали бы, что будет так, октказались бы от билетов
Lw Studio Nails &
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Не буду рекомендовать данную студию и сама больше ни ногой: пару лет назад делала маникюр с покрытием, начало откалываться на следующий день, пришла переделать, мастер мне просто запилила края и покрыла сверху,, на следующий день все опять откололось, пошла сняла это безобразие и сделала хорошее покрытие в другом салоне. Вот две недели назад решила попробовать еще раз: кутикула ужасно обработана, форма ногтя абсолютно разная на всех пальцах, два ногтя так пилили,что под ними воспаление было. Покрытие геля навалила блином, потом долго пилила, в итоге круглые ногти, просто ужас,, у меня такого уродства никогда не было, за 1800. Ногтям на фото две недели, не могу записать снять этот позор из-за новогодней суеты, прячу руки. Аргумент мастера , так плохо, потому что она мастер 2 категории.