Елена Прекрасная
6
Елена Прекрасная
0
подписчиков
0
подписок
329,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева, корпус дошкольного образования № 7 Щелкунчик
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Ходили сюда,дочка очень довольна и я тоже
Bellini
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2024
Обычный фитнес
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Ужасное обслуживание,плохое качество уценённых продуктов,такое вобще нельзя выставлять на продажу.Очень долго ждали кассира,хотя продавцов было четверо и никто не торопился обслужить
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, травматологический пункт № 1
Москва · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2023
Была с детьми и ни раз,мне очень нравится эта больница.Приятный младший персонал,есть особый подход к деткам,врачи на высшем уровне.Спасибо большое,за ваш труд.Были в травмапукте,приёмном отд и в 1х/о,я уверена,что и в других отделениях так же.Рекомендую,я со своими,только сюда
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Мне очень нравится данный магазин,там работают приятные,вежливые люди
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Булки всехда не прикрыты,все идут в верхней одежде,вся грязь осидает на эти булки
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Мне полность испортили ногти,отвратительное обслуживание ,там работают хамки. Единственный адекватный человек,это парикмахер,девушка ,просто волшебница,она меня подстригла именно так,как я хотела,не каждый может понять и привратить в жизнь ,желание клиента
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2023
Прикольный магазинчик,всё в нем есть,цены приемлемые,часто акции разные,приятно
Маковка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличное кафе,очень вкусная выпечка,хлеб.Вежливый персонал,все очень приветливы,всегда с улыбкой,приятно находиться,очень уютно,всегда живые цветы в вазах.Всем советую посетить данное место!Моя семья просто влюблена в булочки и хлеб "Маковки".Спасибо за ваш труд и заботу.
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хорошее место,хожу стрич сыновей,на протяжении 3х лет,всегда довольны результатом.Внимательные и вежливые мастера,замечательный администратор.Рекомендую всем и цены очень приятные