Ксения К.
7
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Хот Пот Фузу
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось в данном заведении. Концепция интересная. Обслуживание вежливое и оперативное. Все продукты свежие. Все было очень вкусно
Yve
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Были с мужем 13.09.2024 все было хорошо, но потом пришел какой то человек (возможно владелец). Стали просить стулья у соседних столов. Но это еще ладно, но потом обслуживали только один стол. Хотели взять коктейли, но официант подошел слишком поздно. Решили уйти
Пузыри
Кудрово · Аренда беседок
Сохранить
Август 2024
Неплохое место, но все впечатление испортил детский пузырь. Были сломаны двери. В любой момент могли упасть на детей. Когда был задан вопрос сотрудникам, почему никто не предупреждает, меня послали в администрацию. При этом сотрудник был явно настроен недружелюбно. После моего замечания, сотрудники решили снять двери в пузырь. Почему раньше нельзя было этого сделать, для меня остается загадкой.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Администратор и сотрудники не приветливые, обслуживание на самом низком уровне. Данное заведение работает до 10 вечера и никто не предупреждает, когда закрывается кухня. 2 звезды только поварам. Администратор не умеет себя вести при проблемных ситуациях.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место. Вежливый персонал
Tiger Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Сотрудники данного заведения не умеют общаться с покупателями. Не очень приятно покупать напитки там, где сотрудники совсем не вежливо относятся к покупателям.
Авангард
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличное место
Чай да кофе
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Чай вкусный, за него ставлю одну звезду. Макароны с курицей и грибами просто ужасные. Курица была протухшая. Администратор вернул деньги через какое-то время споров, но так и не попробовал блюдо
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Апрель 2024
Место уютное, но еда, алкоголь и обслуживание оставляет желать лучшего. Масло во фритюре видимо никогда не меняется. Также сложилось впечатление, что алкоголь разбавляют. Сидели прямо под колонкой, попросили убавить музыку, но никто так и не помог.