Александра Саберова
5
Александра Саберова
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1001 Тур
Москва · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Прекрасный менеджер Инна, всегда посоветует лучшее место , поможет с выбором , зарегистрирует и будет на связи в случае различных ситуаций. Отзывчивая , внимательная к мелочам, советую менеджера Инну🫶🏻
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Быстрое обслуживание официанта Ахмата, вкусная еда и прекрасный сервис.
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на массаже у мастера Кристины, не передать словами какие золотые руки ,невероятное чувство такта и ощущения полного расслабления и спокойствия!! Всем рекомендую!
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Очереди на паспортный контроль просто ужасные
Ачигварское озеро
село Орёл-Изумруд · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень и очень. Баня на самом высоком уровне. Класс!!!!. Все понравилось!!! Пара моментов : только для большой компании и учитывайте что много места внутри вашего домика на открытом воздухе. Не остыньте!!!
Леванте мебель
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Август 2023
Отвратительная организация! Приезжает замерщик , обещает все красиво , сидит выстраивает макет, по факту все привозят с задержкой , часть не довозят , и обещают на «рекламацию 45 дней « а ты сидишь с частью кухни и не знаешь как вообще готовить. Кстати замерщик попался « очень умный « видя арку , делая вид что замеряет, не учел ее и шкаф упирается теперь в арку , открыть невозможно. Менеджер перестал отвечать на смс, обещал все переделать) могут приехать не предупредив , без звонка с доставкой мебели. Отдельный сок этой конторы, это сборщик мебели , с которым заранее договорились а в 12 часу ночи он позвонил и сказал, что не приедет, на след день решил все - таки приехать, но « неожиданно « попал в аварию)) и больше на звонки не подходил! Остерегайтесь , лучше заказывать кухни , да в и целом мебель в магазинах с хорошей репутацией ; пусть переплатив, но зато спать спокойно. На каждом этапе не было такого чтобы делали все гладко;сплошные косяки. Шкаф переделывают и кормят завтраками очень долго, самое интересное обещали в подарок пылесос , но менеджер перестал даже отвечать, сначала кормил завтраками , что доставим на этой неделе, а как неделя закончилась , просто пропал) По хорошему , надо бы подать исковую жалобу в суд , но Божья Кара настигнет, никакой человечности и порядочности у людей нет.
Сигнал
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2022
Крайне не советую) Вождение оставляет желать лучшего , теорию не объясняют
Медок
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Клиника , которая на всем вымогает деньги, записываешься к врачу с конкретной проблемой , она не назначает схему лечения чтобы купировать острую боль и разводят на кучу анализов ) хотя одного анализа будет достаточно до постановки диагноза , самое смешное , что даже тебе говорят да да все верно вы себе назначили препарат )) что ?? А за что я плачу простите ?) чтобы сама себе назначать лечение , итого с этой консультации не узнала ничего нового, фразы заезжаны, никакой конкретики Выброшенные деньги Не советую