Misisipiiiir
3
Misisipiiiir
0
подписчиков
2
подписки
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Суши Даром
Бердск · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Очень огорчена,по поводу доставки, указала чтобы привезли с 16:45-17:00!!! В 16:20 не успела взять трубку отказалось что это был курьер, потом перезвонила буквально даже меньше чем через 5 минут курьер ответил что он уехал и теперь он в центре сказал ждать пока он не освободиться , еду привезли примерно к 17:40, думаю ну ладно уже хорошо что привезли, открываю контейнер, роллы раскиданы размер просто ужасен нарезка не ровная, на вкус буквально одни были чем то похожи на роллы, остальное 💩💩💩 очень дешевые продукты и это прям очень чувствуется, особенно сыры в холодных роллах, просто не возможно есть, и очень дешевое наполнение. Еще и был там червяк огромный, просто был ужас какой-то требую вернуть потраченные деньги, спасибо суши даром , теперь наверное на всегда будет страх суши есть) Научитесь не только делать рекламу, но и делать качественную продукцию и тогда люди потянутся к вам, да и отзывы у вас будут положительные, а не как сейчас)