Татьяна Г.
5
Татьяна Г.
1
подписчик
0
подписок
96к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Евгения
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Уже не первый раз делаю стрижку у Елены. Очень довольна! Елена внимательно относится к волосам, может что-то посоветовать, подсказать. Дружелюбная. Улыбчивая. Лёгкая. Ответственно подходит к своей работе. Видно, что она ей нравится🤍💛 Приятно встречаться. Всегда потом хорошее настроение😊🔆
SunRice
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
28.08.25 в 18.30 сделала заказ через приложение: Сочная креветка и Самурай. Самовывоз. В итоге, в Самурае, хотя была указана креветка - по факту оказалось крабовое мясо, 2 огурца и творожный сыр. Креветки не было от слова совсем. В Сочной креаетки кусочек креветки был, но не целая креветка. В итоге получила разочарование. Это одни из самых дорогих суш: 560 р и 510 р. Самурай точно заказывать больше не буду. Да и теперь буду меньше заказывать этих суш. Свежий огурец с твороженым сыром и белым хлебом я и так на заквтрак ем, а вот крабовое мясо не люблю.
Rodchenko Beauty
Алушта · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Внимательная, аккуратная мастер по педикюру Анна. Тщательно обработала ногти, стопы. Верный цвет нанесла. Рекомендую.
Тим
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Достойное место! Качественные продукты. Приемлемые цены. Покупали с детьми шашлык, лепёшки, картофель фри. Муж люля кебаб. Все довольны! Вечер выходного дня прошел на отлично! 5 звёзд. Спасибо!!
Flowers-Mk
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Очень нравится этот магазин цветов! Здесь не только цветы, готовые букеты, но и профи-флористы, которые создадут уникальную композицию под ваш заказ!! Уютная, творческая атмосфера. Доброжелательные люди. За цветами иду только сюда, потому что знаю, это будет потрясающе обалденный букет! Зачем рисковать?! Процветания вам и вашему делу! Спасибо за ваш Цветочный Уголок!!
ВетерОК
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу высказать слова благодарности врачу Валдез С.В. и его милой помощнице (к сожалению, не знаю имени). 9.12.21 у нас произошел несчастный случай. 2 - месячный котенок залез в пакет (который был убран) и наелся отравы. Я пришла и увидела, что ему совсем плохо. Что он ... умирает... Я позвонила в 1 ветклинику. Мне сказали, что вам лучше сидеть дома, а мы к вам приедим часа через 2... Так для котенка будет лучше. Но, я вижу, что ему все хуже и 2 часа он может уже не протянуть... Я звоню в ВетерОК. Меня сразу приняли! Острая ситауция. Критическая! Капельницы. Кислородная маска. Матвей впал в кому. Не реагировал на свет. Был в бессознательном состоянии. Вообщем, нет слов, какая боль... Вечером наш Матвей вернулся к нам живым!!! Просто Волшебные Лекари в ВетерОК!! Спасибо им Огромное! Спасибо всей клинике ВетерОК. У Матвея, тьфу-тьфу, все хорошо)