Barbie
6
Barbie
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Chilz grill
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Пишу свое мнение бургер просто ужaсный котлета максимально сухая это еще надо постараться так прожарить. Как только открываешь коробку чувствуешь не запах мяса или румяной булочки, а сырого лука! Булочка кстати тоже черствая с плотной коркой. Соус вообще не поняла, какой-то безвкусный сметанный майонез. Лук хрустит, горький. 800₽ в доставке, цена ему максимум рублей 300.
Студия Территория волос Анны Щербаковой
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Это уютная студия без какого-либо шика, но мастер здесь золото! Первый в жизни аиртач и выход в тотал блонд из этого же аиртач. Волосы в первом случае абсолютно без повреждения, во втором совсем минимально. Подскажут, посоветуют, на любые вопросы ответят. Целую руки
Filet мяsObar
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Начнем с минусов: мы брали миньон и медальоны из телятины все нереально пересолено. Приборы липкие и шершавые, причем следующие были чистые. Подавать стейк в глубокой тарелке это вообще отдельный вид издевательства, прожарка медиум только у 1/3 куска, на вкус и так как шашлык еще и соус сводит рот от соли. Очень дешевят заведение эти таблички акций и разные официанты. На звание мясного ресторана не тянет, лучше сходить в Гудман. Тартар своеобразный, но в целом вкусный. Из плюсов: красивый интерьер и вкусные коктейли
Пыжка
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Пышки супер, не отличаются от Питерских 🙂‍↔️
Doggie
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Это мои самые любимые хот-доги, НО они отказали мне приготовить хот-дог в 21:52 аргументируя тем, что не успеют Что это за клиентоориентированность? Больше не вернусь из принципа
Apple
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2022
Все всегда на высшем уровне
Павильон Макет Москвы
Москва · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2021
Бесплатно, зрелищно, минималистично Короче одним словом круто, советую приходить в N:00 чтобы попасть на «представление»
The Жижа
Новосибирск · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2021
УЖАСНАЯ ЖИЖА, на вкус как гарь, картридж улетает за 3 дня. На просьбу вернуть деньги или обменять на другую столь «качественный» товар, послали на 4 стороны))) И это не единичный случай, 3 раза подряд я закрывала глаза, но покупать здесь не советую никому!!!!