Влада Фуртикова
8
Влада Фуртикова
0
подписчиков
0
подписок
497,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Тануки
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Заказывали доставку на дом. В заказе были сет Красные клены, гункан и Нисуаз. Оформление - шик! Баночки, тарелочки - все отлично! Салат шикарный! Соус потрясающий! Гункан - непосредственный... поела - хорошо, если бы не ела - ничего бы не потеряла. Роллы - отвратные! Рис - будто уже готовый полусырой неделю стоит, подзасох, но им его выкидывать жалко - вот и используют на доставку. Через несколько дней (так как я влюбилась в Нисуаз) заказали на доставку его повторно... и тут следом за роллами пришло разочарование)) огурцы в салате были не мытые (прям будто в пыли), тунец один кусок был заветренный... вот так и любовь к Нисуазу прошла😀
Lua
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно! Обстановка не ресторанная (это понятно), но очень вкусно. Из всех вьетнамок города - тут самый вкусный фо-бо)))
Алтайская Здравница
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Потрясающее место! Все очень внимательные, обходительные. Атмосфера полного расслабления и спокойствия. Мастера волшебные! От них выходишь, как заново родился) Очень приятная музыка 🎶. В конце программы - наивкуснейший чай)
Клиника микрохирургии глаз им. академика Святослава Фёдорова
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2023
Клиника ужасная! И "специалисты" кроме как проверить зрение на приборе и выписать очки/линзы, больше ничего не могут! Позвонила, сказала, что резко упало зрение, как по шелчку пальцев. Назначили приём. Приехала на приём в тот же день. Рассказываю врачу, что утром ещё отлично видела, а с обеда резко перестала видеть даже свои руки... мне сперва был показан спектакль одного актёра "ой, вот не надо рассказывать, что это случилось резко! Если это так, то консилиум собирать надо. Если уверены, что вы правы, то найдите себе другого врача..." Я сказала "хорошо, тогда я пошла к другому". Тут же меня отправили на дообследование (закапывали глаза 4 раза подряд, двумя разными препаратами...). В итоге поставили "диагноз" - миопия 1 степени. Я с диагнозом не согласилась, тогда назначили дообследование ещё через 2 дня "на спокойный зрачок". За эти 2 дня у меня полопались сосудики в глазах. Глаза красные, но через 1,5 дня "о чудо!" - зрение вернулось. Я пришла на приём))) уже было просто интересно, что скажет. Проверили опять зрение и сказал следующее: "да не верю я, что у вас 100% зрение! Вижу, что это так, но не верю. А сосудики лопнули - это вы просто мало спали сегодня"😀 И просто выписал увлажняющие капельки.... После таких горе-специалистов никакой надежды на врачей нет... В итоге, после посещения других врачей и обследований (куда должен бы был меня направить окулист, раз проблема не по его части) оказалось, что у меня нарушение вертебробазилярной системы и мозг не дополучает кислород. Договор Ксо130264 от 07.06.2023, время приёма 17:30.
Лодочная станция
Екатеринбург · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Июль 2023
Вид красивый, беседки обычные. На всех перилах, под потолком над столом паута и пыль... но это природа... хотя могли бы за этим следить и хоть иногда "стряхивать" пыль. И во время отдыха будьте готовы к тому, что вы арендуете себе отдельную беседку, но будет проходной двор. К мангалу, беседке, на вашу скамейку будут приходить просто все кому не лень. Администрация никак не контролирует тех, кто находится на территорию беседок и лодочной станции. Там куча просто гуляющих: молодёжь, парочки, рыбаки, дети....
Простоквашино
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Август 2021
Из всех контактных зоопарков города - самый лучший. Самый чистый. Самый контактный. Зайти и потрогать можно ко всем. Но очень жалко обезьянку - у неё всегда просто ледянющие лапки и если ей подставить пальчик она на него садится и греется....
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Август 2021
Оооочень огромный. Интересен только в том случае, если готов туда утром зайти, провести там весь день и к вечеру довольным в покупками и впечатлениями выйти. Если нужны покупки 5мин - можно рассмотреть что-то попроще, поменьше и без лабиринтов
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Август 2021
Отличный магазин "все для ремонта ", огромный выбор на любой вкус и цвет)
Ельцин Центр
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Июнь 2021
Мне не особо понравился... просто как в музей не сходишь - нужно интересоваться жизнью ельцина.... Но машина классная)))))