Ольга Полищук
8
Ольга Полищук
1
подписчик
0
подписок
352,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Джентс
посёлок городского типа Мирный · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Вожу сына на стрижку к Мастеру Ивану. Красиво получается! Отлично взаимодействует с тодлером 👍
Perepel
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно. Хороший алкоголь. После конкретной тусэ , перемешав все напитки, на утро вполне бодрячком.
GastroЛи
Иваново · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно, приятная музыка
Огонёк моей души
Иваново · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно. Внимательные официанты
Парк Сказок
посёлок городского типа Томилино · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2022
На фото лучше, чем вживую
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Место - огонь! Обслуживание супер. Очень вкусно и красиво. Было бы круто, если бы коктейли были с картинками в меню. Все таки мы выбираем глазами
Люберецкая ОКБ, поликлиническое отделение № 8
посёлок городского типа Октябрьский · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2022
Ох, еле выкарабкалась оттуда. Чуть не угробили меня там. 1. Для меня под большим вопросом квалификация врачей. Поступила с подозрением на аппендицит (на момент поступления живот болел 12 часов) и меня оставили на ночь. Посмотреть, Карл! Когда меня забрали на операцию, прошло более 26 часов после проявления симптомов. На операционном столе анастезиолог интересовалась, почему не сделали ЭКГ 👍🏻 Лапороскопически удалили аппендикс, ставший за это время гнойным. Дело близится к выписке, а мне только хуже. Каждый вечер температура. Говорят: «Может у тебя ковид?» но тест не делают. Внимание врачей приходилось выпрашивать. А потом у меня вздулся живот. Вот тут то я внимания сполна получила. Вскрыли шов, выпустили гной. Отправили на КТ - и экстренно на операционный стол. Абсцесс. Вот после этого внимания мне было очень много. И узи каждый день! И все врачи по три раза в день заходят. Короче, очухалась, на 15 день выписали 2. Отсутствие душа. Ну, он как бы есть. Один, на все отделение, в мужском туалете 3. Туалет. Туалет - это какой-то ад. В женском 2 кабинки. И это при том что это хирургия. Вечно загажено. 4. Проветривание и кварцевание палат не выполнялось. Приходилось самой всех соседок выгонять. А среди них были очень ворчливые и вечно мерзнущие. 6. Кровати 😭 50/50 новые и старые. Если тебе повезло занять новую- ты счастливчик. На старой отвратительные скомканные матрацы. Лежать невозможно. 7. Медсестры. Молодые девочки Амина и Оля душки. Вежливые, деликатные. Женщины постарше - хамоваты. Особенно яркая личность Зоя. Такой себе пассивный агрессор. Вроде и не нахамила, но от контакта с ней хочется воздержаться Граждане, будет здоровы! Никому не пожелаю там очутиться.
Пятёрочка
посёлок городского типа Мирный · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Очень неудобный магазин. Тесный. Не знаю, как они пожарную безопасность прошли.
Mishka Lounge
Ковров · Кафе
Сохранить
Май 2022
Все очень достойно. Не понравился салат
Отель Hermes
Житомир · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Номер чистый, просторный. Заселили в третьем часу ночи. На завтрак мы проспали, пришли спустя 10 минут после окончания. Не хотели пускать, однако администратор быстро решил этот вопрос, после предложения позвонить руководству. Очень мягкая вода, мыло смыть проблема. Но это не от отеля зависит