Елисей Дехтюк
7
Елисей Дехтюк
2
подписчика
0
подписок
554,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Чёрная Кость
Клин · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Обалденно! Цена и качество на высоте, мастера все приятные в общении, стригут просто сногсшибательно. В общем - я в восторге, ребята ждите меня ещё раз к вам )
Шаурма
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение, очень понравилось, часто захожу к этим ребятам. Шаурма вкусная, сочная. Мяса много, салата и соуса тоже достаточно и умеренно. Съев одну шаурму за вменяемые деньги можно на более чем половину дня быть сытым. Пожелание сделать мясо в шаурме приготовленное на углях и было бы вообще бомба)
Блинная и Шаурма на Углях
Клин · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, брал классическую шаурму стоимостью 250₽... Это было очень вкусно , однозначно пять звёзд. Мясо в шаурме вкусное, на углях с хорошим маринадом... Начинка тоже у них своя, не как у всех, больше похожеа на Донер. В общем рекомендую, зашёл я туда спонтанно, теперь буду заходить частенько )
Архипка
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место перекусить, цены вменяемые. В заведении прохладно, работают кондиционеры, огромный ассортимент еды для набора порции. Много разных холодных напитков, в заведении чисто. Присутствует туалет с местом для инвалидов.
Суши Каппа
Клин · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Все очень вкусно, спасибо сотрудникам заведения за качественный сервис!
Институт Движения
Клин · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Все супер
Восточное бистро
деревня Тимоново · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Продукты свежие и на этом все. Касаемо шаурмы - года два назад делали шикарно, ездил сюда с Москвы и всегда обратно уезжал с шаурмой. К сожалению сейчас качество скатились до низкого уровня. Само мясо пересоленое, шаурма размером с мизинец начинка тоже не очень, мяса мало НО зато соуса с избытком, т.е. по факту ты покупаешь ловаш с соусом, а всего остального лишь чуть чуть. Пиццы, беляши, курица гриль все как и осталось на хорошем уровне, но то за что я полюбил это место, а именно за шаурму - к сожалению уже не то. Больше в это заведения к сожалению для меня нет смысла заходить.
Ozon
Клин · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Все гуд , сколько хожу получать посылки , ни разу не слышал музыку и пьяных людей 👀👍
Фото Принт
деревня Путилково · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Позвонил, человек сказал,что его нет - будет после 14 часов, договорились,что подойду к этому времени. Наступило 14:00 , человека нет ,трубки никто не берёт . Простоял полчаса наверное
Срочное фото
Клин · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Четко, быстро и качественно