Алёна Гиль
3
Алёна Гиль
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Суши Wok
Троицк · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Вкус блюд может быть разным. Иногда они восхитительны, а иногда оставляют желать лучшего. Поэтому я ставлю 4 звезды. В целом, я довольна. Однако есть некоторые моменты, которые хотелось бы улучшить. Например, общение персонала. Пожалуйста, будьте более вежливыми. Я просто прихожу сюда, чтобы поесть. Не стоит относиться ко мне так, будто я вам что-то должна. Я плачу не только за еду, но и за сервис. Я понимаю, как сложно работать в общепите, но как владелец нескольких заведений, я не позволяю своим работникам так себя вести. Давайте будем более человечными и будем общаться более дружелюбно. Всего вам хорошего.
Ozon
посёлок Шишкин Лес · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пункт забит коробками места нет.