Татьяна А.
5
Татьяна А.
1
подписчик
0
подписок
104,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Asteria Family Resort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хочу написать правдивый отзыв за Отель ,отдыхали с 22.05.2025 по 29.05.2025.Прилители в аэропорт Анталии около 6 утра получили багаж и вот мы в авто.Автобус нас вез до нашего Отеля 2,5 часа с заездом в другие отели и плюс водитель заплутал.При приезде в Отель нам с мужем одели браслет и отправили на поздний завтрак.Номер нам предоставили через два часа,мы приехали в Отель около 10:30. Номера находятся в двух этажный домиках на вид очень симпатичные,нам предоставили номер на первом этаже 2038.Номер стандарт на двоих человек,с чайным набором,мини бар в котором только вода,сейф бесплатно,тапочки предоставлены,в ванной комнате имеется шампунь,кондиционер для волос,гель для душа,полотенца.Притензий к номеру у нас не было,уборка, замена полотенц пополнение чайного набора каждый день. Территория отеля очень большая,два взрослых бассейна один называют релаксом там тихо лежаков хватало,рядом алкобар который работает с 10:00 до 22:00,а чуть подальше другой, там проходят игры и развлечения,с лежаками возле него напряг,также имеется рядом алкобар в котором очередь,что в мавзолей с дедушкой Ленином .Иной раз доходило до того что в баре заканчивались напитки : газировка,Виски, Бейлис и т.д., очень заметно что не хватает барманев,работает он с 10:00 до 24:00. Рядом с ним детские бассейны с горками для больших и малых детей.Также на территории Отеля имеется снек бар ,но он не работал.Чуть поже открылся шатер с лепешками Гезлиме,где можно было посидеть и покушать,так же как я поняла рядом со вторым бассейном находится здание похоже на ресторан АляКарта,заходя вовнуторь там лёгкий перекус сделали: хотдоги,гамбургер собири сам и картошка фри.Что можно сказать за центральную столовую,в ней чистенько и уютно,но что касается еды вроде бы она есть и тем же самым её нет,везде очередь,разнообразия ни какого,выбор скромный,фруктов много на счёт этого не чего не скажу. Официанты и повара трудяги. Лобби бар тоже вечером проблемный, напоминает Алкобар у бассейна ))). Ну пошли дальше,проходя по территории отеля мы выходим на мост с рекой как я поняла Манавгат,только речушка немного заросла,если бы ее очистить от зарослей и сделать мост с подсветкой,так как в вечернее время для прогулок очень темно,то было бы очень красиво, ещё там плавают черепашки их можно кормить. Вот так мы выходим на пляж моря,где имеется снекбар с перекусом и алкоголем .Пляж большой, но очень крупная галька при заходе в море,лежаков предостаточно,так же есть пирс по которому можно пройтись или позагорать. Что могу сказать за этот отель за семи дневное пребывания в нем: семейный тихий. Но не готов к такому принятию количеству народу,что в него заселили.Было очень жалко смотреть на обслуживающий персонал который пытался улыбаться тебе сквозь усталость. Много ещё не дочетов в этом отеле. За территорией отеля есть базарчики,а так больше не чего,прогуляться можно только там.Хочу ещё добавить негативчика )))Очень навязчивая Ольга гид из Anex tour.Все рассказывает об экскурсиях на таких эмоциях,а по факту не то.На личном примере: рассказала нам за трансфер,что будут забирать из отеля нас при вылете за 6 - 6,5 часов ,так как будем заезжать в другие отели как обычно забирать людей.Мы с муже подумали и решили заказать трансфер, что бы не кататься столько времени. А дальше мы были в шоке или как можно выразиться,нас развели как Лохов)))) Вылет у нас был в 19:10 вечерний,мини венчик за нами приехал в 14:30, что бы везти нас в аэропорт,а в 14:00 забрали людей которые поехали на автобусе в аэропорт,и какое было удивление когда мы в одно и тоже время к нему подъехали,за такой искорт мы отдали 7,000 тысяч рублей))))),короче деньги на ветер.Один лохотрон. В конце хочу написать Отель не плохой,больше подходит для семейного отдыха с детишками лет так до десяти,для молодежи он скучный, до пятёрки им ещё работать и работать.
Side Crown Palace
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Доброго всем утра,дня или вечера.Были в отпуске с 15.05.2023г.по 29.05.2023г.В Турции отдыхаем не первый раз,хочу поделиться своим впечатлением об этом отеле.Если вы хотите посетить немецкий городок то это сюда,так как большая часть туристов немцы.Что касается еды,голодным не останешься,но и изысков не увидешь.Обслуживаущий персонала работает на твердую пятёрку,а если ещё дашь бакшиш то любой твой каприз выполнится.Территория в отеле для прогулок отсутствует,вечером можно прогуляться по базару находящийся через дорогу. Анимация в отеле не завораживает,были разочарованы от увиденной Турецкой ночи.Прогулка до моря примерно минут 10-15, но это особо не напригает, можно воспользоваться их трансфером.Пляж и заход в море песчаный и не глубокий,что приямущественно для семей с маленькими детьми.Бар на пляже желает оставлять лучшего.По моему мнению отель не составляет бюджетной пятёрки.
Coral Travel
Новомосковск · Авиабилеты
Сохранить
Май 2022
Огромное спасибо Софье. Подобрала замечательный тур в Турцию. Предложила множество вариантов, помогла определиться с выбором. Все сделала быстро, качественно. Всегда была на связи, в любой момент можно было обратиться по любому вопросу. Рекомендую.
Ателье
Новомосковск · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасное ателье,одни косяки и испорченные вещи.
Чинар
Донской · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отмечали в кафе Чинар свадьбу 28.08.2021г.. Вкусно все приготовлено, спасибо поварам. Спасибо за прекрасное обслуживание. Спасибо администратору Марине.
Магазин Райт Мебель
Новомосковск · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2018
Ужасное обслуживание,работать не хотят,такое ощущение что я к ним домой пришла заказывать мебель.