Юлия Комарчук
3
Юлия Комарчук
0
подписчиков
0
подписок
106,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
станица Ладожская · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Сегодня была в магазине, во-первых, очередь. Во-вторых, хамское отношение кассира. На просьбу открыть вторую кассу, кассир ответил, что его достали, что он может сделать, что кассира нет. Раскричался. Когда, я оплатила товар 5000 купюрой, он сказал, что не надо с такими деньгами ходить в магазин!!!! Это вообще нормальное отношение к людям ???
DNS
станица Ладожская · Магазин электроники
Сохранить
Март 2022
Качество обслуживания на низшем уровне. Консультанты вообще не обращают на тебя внимание, пока сам их не попросишь. Так ещё и недовольные, что их попросил помочь. И ходить не хочется в этот магазин, просто выбора больше нет.