Юрий Отец
14
Юрий Отец
3
подписчика
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
9
Консультационно-диагностический центр № 52 Минобороны РФ, поликлиника
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Филиал 9 ЛДЦ, немного поскромнее всё, чем в центре, но персонал прекрасный, всё делают отлично!
Церковь иконы Божией Матери Знамение
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Интересно, если не были ни разу, познавательно
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая лаборатория, всё делают быстро и четко!
АвтоСпецЦентр Geely на Дубровке
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Всё отлично! Менеджеры сервиса толковые, всё делают быстро и четко!
Магнит
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Современный, новый и чистый Магнит, не в пример старому!
Гипер Лента
Ульяновск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Обычная, нормальная Лента, чисто и немноголюдно.
АвтоСпецЦентр Belgee Дубровка
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Несколько раз обслуживался здесь, всё отлично! Рекомендую!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Читал недавно интервью владельца сети, стандарт времени выполнения заказа должен быть 140-160 секунд. Так вот в этом ресторане в воскресенье утром уложились в 25 минут, причём заказ был небольшой и обычный, без каких-то особенностей. Посетителей было немного, но некоторым повезло ещё меньше, кто 30 минут ждал, кто все 40, у кого-то заказ потеряли. В общем обстановка на выдаче была нервная, такое время ожидания конечно неприемлемо. И судя по отзывам, здесь это в порядке вещей. Может точка новая, может персонал ещё не весь набрали, но руководству надо что-то с этим делать.
Цезарь Сателлит
Москва · Автосигнализация
Сохранить
Август 2025
Очень ненадёжная компания. Вот уже несколько дней не могу продлить договор обслуживания, приложение глючит, починить не могут, деньги никак не внести, авто в итоге без охраны. И никто не собирается помогать, все какие-то заявки создают, а результата нет. Смысла в такой охране не вижу
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Давно являемся поклонниками данной сети, но в последнее время желания посещать всё меньше, радует только стабильный вкус блюд, а всё остальное катится потихоньку вниз. И предвижу отсутствие какой-либо реакции администрации, кроме стандартной одноразовой отписки, уже проходили с другим рестораном сети. Вот сегодня, к примеру, люля-кебаб из курицы отсутствует, хотя день только начался и блюдо как бы профильное. Разрекламировали презенты детям в честь 1 июня - нету, не завезли говорят). Брал блюда навынос, попросил упаковать получше, чтоб не остыло. Подхожу забирать заказ, хинкали мои стоят в контейнере открытые, охлаждаются видно, рядом 3 повара беседуют о своём. Мелочи всё это конечно, но из них, как водится, и складывается мнение о заведении.