Александр
4
Александр
0
подписчиков
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Еврогласс
Екатеринбург · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2025
Главное не делать здесь тонировку! Пишу отзыв для будущих потенциальных клиентов. В кратце. Клеют некачественную плёнку по завышенной цене. Плёнка покрывается царапинами уже через несколько месяцев. САМАЯ ДОРОГАЯ У НИХ!!! Более того, предлагают подрезать уплотнители в салоне! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Это приведёт к нарушению герметичности салона, и как следствие, к запотеванию, что может привести к проблемам с обзором и ДТП. Они, само собой, о последствиях подрезания уплотнителей салона не говорят. В подробностях. Сделал тонировку всего салона кроме лобового стекла. Выбрал самую дорогую плёнку. Заплатил под 20 т.р. 3 степени затемнения. задняя сфера - максимальная, задние пассажирские сиденья - средняя, водитель и передний пассажир - минимальная. Плёнка, на передних сиденьях уже через несколько месяце вся покрылась царапинами. С другой плёнкой всё хорошо. Обратился по гарантии. Отказали, рассказывая различные сказки, что типо плёнка царапается об уплотнитель и т.п. Хотя на задних сиденьях нет ни одной царапины при такой же частоте использования окон. Стояли и пытались взять на простака, то одним доводом, по тругим, то третьем. Все их доводы разбивал логикой. В гарантии отказали просто так. Проезжайте мимо, ищите салон, где работу выполняют достойно. С таким "сервисом" в гараже у дяди Вани проще сделать тонировку.
Римэкс
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Январь 2024
Лучше проезжайте мимо. В данном салоне не ценят клиентов. Отношение безразличное, почти хамское.
Према
Екатеринбург · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2023
Цигун рулит!