Карлос Бэлл
5
Карлос Бэлл
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Золотое яблоко
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Очень большой и качественный ассортимент. Хотя в большей степени цены завышены. Всё очень чисто красиво музыка хороший персонал. И ЧИСТЫЕ тестеры а не как говорят остальные. очень мне понравилось. Спасибо за работу!
Базиллион
Минск · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2026
Несколько раз ребёнок был там. Выглядит прибрано, можно даже заказать кофе и подождать посидеть. Детям нравится только не советую тем у кого большой рост туда приходить будет сложно лазить. спасибо.
Национальный академический театр имени Я. Купалы
Минск · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный театр. Ходил туда два раза в последний раз на Павлинку. Игра актеров на высшем уровне ты полностью проникаешься атмосферой пьесы. Чисто везде. Порой можно потеряется когда ищешь буфет. Много красивых мест для фотосессии.
Galileo
Минск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший торговый центр. Много чего можно найти, и еда и одежду, всегда чисто. хоть и много людей всегда.
Олень
Минск · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2025
Необычная скульптура выполнена в кружках. Крепкая конструкция. Можно на некоторое время остановится и рассмотреть поближе. Приятно вписывается в атмосферу парка
Кот учёный
Минск · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2025
Милый котик дети даже не сломали его до сих пор. Хорошая детализация и стиль статуи. Приятно видеть что-то новенькое в парках
Дракон
Минск · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2025
Статуя красивая бывал несколько раз. Часто когда приходил постоянно дети лазили на ней хотя написано что лучше не трогать. Лучше не залазить туда хлиплая конструкция
Супер Кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Средний вкус шаурмы, в соседних получше. Вовремя готовят, быстро и качество нормальное. Здание прибрано и довольно уютно, мило. Бывал там несколько раз.
Магазин для всех
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, во многом меня выручал. Достаточно много ассортимента для такого маленького магазина как этот. Чисто. Хорошие продавцы, спасибо.
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, все чисто и организовано. Сотрудники хорошие, но есть те кто слишком настойчив предлагая купить карту магазина, поэтому снимаю один балл. А так магазин хороший советую