Ксения М.
4
Ксения М.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Фрунзенский
Алапаевск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Отвратительный магазин с хоз.товарами на 1 этаже. Пришла с коляской, выбрать игрушки своему ребёнку, погода конечно на улице ужасная, но это весна и так каждый год. Мало того, что в 21 веке магазин работает ТОЛЬКО за наличку, нету даже перевода, дак мне ещё сказали, что я сильно натоптала в Их магазине. Женщина с недовольным лицом, вытерала демонстративно пол при мне, хотя могла бы это сделать после меня. За остальные магазины ничего плохого сказать не могу. Только этот магазин меня разочаровал, работает видимо в "теневую".
Smoky House
Алапаевск · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Крутой магазин. Не мешало бы ещё прибраться, и вообще бы круто все было.