Светлана А.
4
Светлана А.
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Eurospar
Йошкар-Ола · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился магазин. У нас в городе такого нет, откройтесь пожалуйста в г. Нижнекамск
Детский сад № 100 Эврика
Нижнекамск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Самый замечательный детский сад. Оснащен всем необходимым. Кружки на любой вкус. А самое главное очень заботливый персонал. Нянечки, воспитатели, повара, музыкальный руководитель. Всем работникам этого учреждения огромное спасибо за Ваш труд и внимание. Дочка с удовольствием ходит в детский сад, а вечером не хочет из него уходить. А каждый утренник это настоящее волшебство, где сами волшебники это дети. Хочется выделить наших чудесных воспитателей, Эльвиру Фаритовну, Ольгу Валерьевну, Айсылу Ильгизаровну и музыкального руководителя Альбину Ильшатовну. Воспитанники активно участвуют в различных конкурсах и занимают призовые места. Хочется пожелать каждому работнику, чтобы то тепло и забота, которое Вы дарите детям, возвращалась к Вам в десятикратном размере. Желаю процветания детскому саду, а работникам здоровья и благополучия.
Мари
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали в замечательный г. Йошкар-Ола. Сам город очень понравился, замечательные люди, чудесный отель и все складывалось замечательно, пока мы не попали в кафе Мари. Хотели порадовать детей и заказали предзаказ с супом Онар, он подаётся в хлебе. Официант Дарья и администратор уверяли нас, что смогут обеспечить на вынос данное блюдо. И в 11.00 будет готов наш заказ. Мы с радостью согласились. Но оказалось все совершенно не так. Приехав на следующий день в 11.05 заказ не был готов. Заказ мы не проверили, понадеялись на профессионализм. Но профессионализмом, как оказалось здесь и не пахнет. Приехав домой (в пути были 4 часа), хлеба не оказалось. Позвонили в кафе, рассказав о возникшей проблеме, администратор даже не извинилась и доказывала свою правоту. Никому не советую данное кафе. Испортили все впечатление от поездки
People Town
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный, уютный отель. Рекомендую. Хочется вернуться вновь. Чистые номера, везде ковролин. Особенно приятно, что включены вкуснейшие и сытные завтраки. Благодарность всему персоналу за уютный отдых. Желаю, чтобы Ваш отель расцветал с каждым днем🙂