Наталья Юрченко
11
Наталья Юрченко
0
подписчиков
0
подписок
572,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
3
Amura
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Двоякое чувство, вежливо встретили(начало было хорошее), быстро принесли меню, но с заказом оплашали, мы сидели на улице заказ приняла милая девушка, но потом молодой человек ходил от стола к столу выяснял чьи роллы, кофе принёс уже третий официант, у четвёртого официанта мы стали выпрашивать заказанные моти 🤣 которые мы ждали минут 15, ну а в завершении двух официантов мы упрашивали принять у нас оплату🤭 пока видимо администратор не увила что я сижу с карточкой в руке и не поинтересовалась -Вы хотите оплатить, потребовалось немало времени, чтобы к нам подошли с оплатой, ничего к сожалению не могу сказать конкретно хорошо или плохо, одно знаю работа не налаженна, бардак, рекомендовать ... вряд ли 🫤
Студенческий парк ДГТУ
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Люблю этот парк, все мое детство прошло в нём))))) и сейчас очень приятно смотреть как он преобразился, но одно досадно, что только лицевая часть парка красивая и ухоженная , т е. до манежа, а вот уже за манежем оставляет делать лучшего....Что-то происходит нехорошее с парком, у него судя по всему нет хорошего хозяина, то что стройка на стройке уже привыкли, но вот он стал какой-то неухоженный , когда в манеже проходят какие-то события, машины заезжают прямо на зеленную зону, туда где им совсем не положено стоять и дирекции парка до этого к сожалению нет дела, и зачем тогда было сажать такие красивые и дорогие деревья, со стороны манежа образуются пробки, пройти или с коляской проехать становится невозможно, машины полностью перекрывают проход, печально на это смотреть!
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
После ремонта магазин стал в разы лучше, персонал все молодцы, отзывчивые! Было 👍 Но что сейчас стало с магазином март 2026 года 🤦, полки пустые, в ящиках с овощами лежит сплошное гнилье, ни кто ничего не перебирает, в холодильниках где должно быть мясо-птица, выбора нет ⛔ Полное разочарование магазином, очень обидно 🤷
Ростовчанка
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Наверное была в числе первых клиенток после открытия салона, попала к мастеру Наире, осталась очень довольна, от момента захода в салон до выхода из салона 🔥 Всегда с улыбкой, очень приветливые сотрудники, кофе, чай, конфетки 😊 Вот уже год как обслуживаюсь у Наиры, мне очень понравилась как мастер она профессионал своего дела, как человек, красивая женщина, встречает всегда как родную, конечно услуги салона не маленькие, но хорошее, красивое дешёвым не бывает! ❤️
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
С улицы вокзал красивый, старая архитектура , его сейчас реставрируют, думаю будет красиво, но вот внутри нет, всё такое маленькое, неухоженное , даже не знаю как еще описать, вообщем для такого большого города печальный вид.
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Обязательно к посещению! Жаль только, что приходится большие очереди ждать, но а иначе будет столпотворение, не будет такого умиротворения гуляя по саду! Все очень понравилось 👍👍👍
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
👍👍👍❤️ Выше всяких похвал! Думаю, что нет необходимости писать что это за парк, и с каждым новым посещением не перестаёшь им восхищаться, и тем что всё время появляются новые локации, одна лучше другой, и еще что-то строится 👍❤️ Спасибо за такую красоту ❤️
Автовокзал Геленджик
Геленджик · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2025
Вокзал не плохой, скромненько, но есть все необходимое ! А вот автобусы, это нечто , выпускать такой транспорт на дальние расстояния это преступление ! Через два часа от начала поездки, автобус сломался, очень удивительно, что только через два часа, а не через 40 минут, а причин думать так много, поверьте! Но не было бы счастья, да не счастье помогло, нас пересадили в другой автобус, новый, чистый, сплит система работала замечательно 👍 Вот есть же оказывается и хорошие автобусы 😄 автобус , который поломался относится к ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ", вывод, если когда придется с толкнуться с данными автобусами, лучше идите пешком 🚷
Приморье
Геленджик · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пляж, заход в море отличный! Все необходимое есть, придраться не к чему! Пляж чистый, есть даже поручни для людей с ограниченными возможностями, чтобы зайти в море, молодцы приятно это было увидеть, такую заботу о людях 👍
Лейб Медик
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Первое впечатление очень хорошее! Была пока только один раз, ещё рано делать выводы ,но тем не менее осталась очень довольна, от начала до конца.