Анастасия Ямщикова
5
Анастасия Ямщикова
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мильстрим
Самара · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусное вино по хорошей цене. Рекомендую
Моя Глинка
Самара · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, но выспаться не удастся - так как стены у номеров тонкие, все кто чихнет - слышно, поэтому если Вы выехали загород, для тишины и спокойствия, то лучше не сюда. По еде - салаты замерзшие и не вкусные. Борщ только норм, но его нельзя испортить. Нравится только расположение, по цена и летом бассейн с баней - самое то.
Ваще огонь
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее место по мясу и обслуживанию официантов. Официанты просто самые лучшие, спасибо Вам за обслуживание.
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место, только жаль, что нельзя входить внутрь двора хотя бы
Гормон Лайф
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень сильно благодарю своего врача, гинеколога эндокринолога - Калачеву Ирину Васильевну 🩵 Она невероятный профессионал своего дела, врач, с которым я смогла полностью восстановиться после операций и сложностей после внематочной беременности. С ней мой путь к материнству был спокойным и очень тщательным. Два года я не могла забеременеть были сложные операции, потом внематочная беременность, но на пути встретилась Ирина Васильевна, которая помогла мне полностью восстановиться и забеременеть через три месяца естественным путём, с одной трубой и я считаю что это чудо врач, который очень грамотно относится к тебе, внимательно смотрит не только шаблонные/базовые анализы, а внимательно слушает, проверяет все и решает проблему, там где ты даже не думаешь. Я считаю, что благодаря ей, у меня все получилось. Она очень хороший врач и человек. Спасибо Ирина Васильевна и клинике за таких специалистов
Радэ
Самара · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
Не смогу оценить компетентность мастера, но студия вообще не клиентоориентированна. Я беременная пришла на первое занятие, как стандартно за 15 минут, чтобы ознакомиться со студией, переодеться, попить воды, и просто спросить вообще как все происходит, так как ранее не занималась. Звонила в домофон - никто не открыл, зашла внутрь с мужчиной, стучу/звоню уже в саму студию - никто не открывает, связи нет. Вышла на улице, чтобы позвонить, трубку никто не берет. Дождь еще, как назло (а болеть не хочу). Ушла к «Палычу», чтобы погреться и не заболеть, трубку так никто и не взял. Пишу мастеру, он сказал «связи не были, только пришла». Пришла к началу занятия. Интересно, а когда успели бы мы переодеться. Странно, что ни администрация не работает, ни мастер заранее не приходит. В моем понимание, ну встречать должны, ну не лето же, как ждать на улице, тем более беременные которые постоянно хотят в туалет, нельзя болеть. Извинений нормальных не последовало. 3000 занятие индивидуально, но будете чувствовать себя, как будто пришли чисто на дом позаниматься. Студией там и не пахнет, а очень расстроена. Если вы любите клиентоориентированность, то вам не сюда. Повторюсь оценить сами занятия не могу - так и не попала. Возможно, если бы не дождь - я бы дождалась, но вопрос а нужно ли вам такое отношение? Чтобы беременными стоять и ждать. Я подумала, судьба уберегла.
Зори
Самара · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
После множество видео в запрещенной соц.сети - я узнала про это место. Записалась на маникюр, чтобы посмотреть как вообще атмосфера и качество салона. Ушла - в шоке, так и не провела процедуру. Администратор меня не встретил, просто прошел мимо, когда я поздоровалась - не ответила мне, и дальше сидела за компьютера. Когда я сказала, что ухожу - уже был какой-то диалог со мной. Думаю просто красивая картинка и все. Клиенториеентировнности нет. Но! Мне перезвонили конечно, извинились, но уже поздно было, я ушла, бонусом спа для рук мне предложили, мне оно не интересно. Качество процедуры оценить не могу - не попала к мастеру. Может вам повезет и вас встретят хорошо.
Sky-village
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Лучший директор и обслуживание! Официанты делают свою работу оперативно и на высоком уровне. Спасибо!
Фуджи Суши
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Плохое обслуживание официантов: не представляются, не оповещают о задержке блюд, пока их сами не начнёте дергать, хамят и не слушают. По кухне всегда задержки, большая загруженность или маленькая, не важно, подача блюд всегда от 30 минут ( это если повезёт от 30, а то и от 60 минут)