Екатерина В.
4
Екатерина В.
1
подписчик
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Контур
Волжский · IT-компания
Сохранить
Май 2026
Обратилась в организацию по рекомендации, мне сделали все быстро и без проволочек, специалист Вадим все спокойно и доходчиво мне объяснял что и как делать в тех или иных случаях, очень вежливый, квалифицированный сотрудник, также помог мне всё установить на ноутбук и удаленно произвел все настройки, за что ему от меня большая благодарность! Посещением осталась довольна, организацию всем рекомендую!
Тавберия
Волжский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Часто ходим в ресторан Тавберия, отличное место чтобы вкусно поесть, расслабиться, потанцевать, интерьер замечательный, находиться приятно, и порадовал персонал всегда отзывчиво и быстро. Мое любимое блюдо, которое заказываю всегда помимо остальных - это хрустящие баклажаны, супер вкусно)) Рекомендую!
КрэДэнс
Волжский · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2026
Сначала я ходила на "Протанцовки", а потом стала ходить заниматься постоянно, очень классные преподаватели, все объясняют, разжевывают, очень много времени уделяют технике (без базы в бачате никуда), на занятия хожу с большим удовольствием, потому что всегда веселая дружественная атмосфера! А еще с нетерпением жду наших классных Опен-эйров, на них особая энергия!
ВероНика
Волжский · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромнейшую безграничную благодарность салону Вероника и в частности косметологу Елене, за ее высокий профессионализм и стальное терпение! Мы приходили с дочкой (5,5 лет) прокалывать уши (ранее прокалывали в 3 года без проблем, но так случилось что они заросли), продедура которая занимает 10-15 мин у нас заняла 1 час 45 мин, а все потому что ребенок не давался, капризничала и очень боялась (хотя изначально сама попросила проколоть), и каких слов и примеров мы только не говорили, не помогало, уговаривали всем салоном)) Дважды одевались уже уходить, но она упиралась, плакала и говорила, что будет прокалывать и просила вернуться, а как подносили пистолеты так снова слезы, страх и закрывает уши руками и мотает головой. В итоге в несколько заходов (даже сбилась со счета сколько) нам удалось проколоть уши. Мы конечно принесли неудобство другим посетителям салона своим "концертом", за что приносим извинения и выражаем благодарность салону за высокую лояльность! Но за чем пришли - результат получили, благодаря косметологу Елене и ее недюжинному терпению и умению находить нужные слова! ❤️ И еще хочу порекомендовать родителям кто читает этот отзыв: прокалывайте уши детям ДО 3-х лет, когда они еще не особо понимают или уже в более сознательном возрасте, когда готовы потерпеть иначе намучаетесь (моя дочь еще и обрабатывать проколы не дается тоже через истерики). Салону Вероника и всему отзывчивому персоналу 100 звезд из 5 !!! 👏
Шум
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место, замечательные ребята персонал, еда вкусная, есть место где потанцевать можно петь и танцевать одновременно, однозначно вернемся сюда снова, отдельно хочу отметить парня диджея отзывчивый и приятный парень!