Valeria Shtenberg
7
Valeria Shtenberg
1
подписчик
0
подписок
399,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Бонитет
Нижний Новгород · Домофоны
Сохранить
Май 2026
Согласна с негативными отзывами, которые здесь пишут про данную организацию, Поменяли домофон по адресу ул. Янки Купалы 16 а. Без согласия жильцов. Ключи выдавали тем кто успел, один день фактически. Теперь столкнулась с проблемой получить дополнительный ключ, позвонила в компанию, мне сказали, что за ключом надо приехать с пропиской или с документом о собственности. Во первых, время работы компании неудобное, только по рабочим дням, когда я тоже работаю. Во вторых, ребята могли бы сами приехать и привезти мне ключ, уж если я им плачу деньги за обслуживание домофона. В третьих, сотрудник домофонной компании не имеет права в ультимативной форме требовать документы о праве собственности или прописке (регистрации) для предоставления базовых услуг. Подобные запросы нарушают права потребителей и закон о персональных данных.
Жилсервис № 14
Нижний Новгород · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2026
Часто обращаюсь в жилсервис 14 по различным вопросам. Дозваниваюсь до главного инженера практически с первого раза. Что касается прочистки канализации в доме или сброса снега с крыши, реагируют оперативно. В этот же день или на следующий решают проблему. Спасибо работникам за добросовестность, эти люди хорошо выполняют свою работу.
Glenfield
городской округ Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый магазин. Можно найти качественные вещи по приемлемым ценам. Приятная система бонусов также имеется. Продавцы вежливые и ненавязчивые. Ассортимент рассчитан на взрослых женщин, ценящих качество и комфорт
Мазл Тов
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кормят вкусно. Но официанты работают очень медоенно между вторым и десертом успеете проголодаться и чай совсем остынет
На Большевике
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Посетили музей русского импрессионизма 26 октября 2024 г. , выставка очень понравилась, и по сложившейся традиции зашли в кондитерскую за тортом. Было много народу, кондитерская показалась неопрятной, кофе пить там совсем не хотелось. Выбрали торт," Дегустационный сет на 8 персон", цена 1400, вес 885г. Ехали домой, предвкушая чаепитие в кругу семьи с вкусным тортом. Дома я обнаружила, что торт питерского производства, "Север- метрополь", в кондитерской меня не предупредили, что торт не их фирменный, фабрики Венский цех, а неизвестно чей. Раньше я всегда покупала здесь торты московской фабрики" Венский цех". На вскус торт оказался дешевым, мокрый бисквит, пропитанный какой-то эссенцией. Своих денег, естественно, торт не стоил. В итоге, полное разочарование от посещения кондитерской и впустую потраченные здесь деньги. Больше не зайду в это заведение из принципа. Считаю, что меня здесь просто обманули..
Ветеринарный кабинет
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Врач Ольга Вячеславовна очень компетентная, специалист своего дела с большой буквы. Кабинет небольшой, чистый, есть всё необходимое. Прием по записи. Очередей нет.
Газпромбанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Была в офисе данного банка на Веденяпина. Работает одно окно. Народу полный зал. Сидела в очереди больше часа. На моё возмущение, тем что работает одна сотрудница, отреагтровали репликой, что работников у них нет.)) Что это за банк? Если в нем нет сотрудников? И кто к ним понесет деньги? Пенсионеры, которые не могут пользоваться интернетом и привыкли часами стоять в очередях, как при совке. ...
Noot
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Решила пообедать здесь в субботу 06.04.24. Заказа пришлось ждать очень долго, думаю больше 40 мин. Хотя на кассе мне сказали, что он будет готов через 15-20 мин. Пока ждала заказ, посмотрела на время в чеке, там было указано 15.57, хотя в истории банковских операций по моей карте это время значило ь, как 15.48. Это означает, что в этом кафе все заказы готовят очень долго, и чтобы посетители не жаловались, время в кассовом аппарате поставлено неправильное:посетитель ждёт 25 мин, а по чеку время ожидания всего 15 мин.)) хитро придумали! Сижу пишу отзыв. Заказ пока не готов.. Если у вас много свободного времени, то вам в это кафе!
Smart
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Часто посещаю этот магазин. Большой ассортимент товаров хорошего качества и по приятным ценам. В магазине чисто, кассы самообслуживания работают шустро)) Всем советую!