Инкогнито 2672
2
Инкогнито 2672
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Обь
Барнаул · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Обь". Лечение хорошее, особенно если добрать платные процедуры. Питание сначала показалось очень не вкусным, но потом либо я привыкла к питанию, либо продукты стали качественные, либо повар поменялся. Сейчас очень даже хорошо. Персонал доброжелательный до той поры, пока не выскажешь замечание. К сожалению, мед.персонал совсем не умеет реагировать на претензии. Было несколько эпизодов. Мне поставили платную процедуру (Прессотерапия в спа отделении) на субботу на 18-00. Мне пришлось минут 10-15 побегать поискать мед.работника. Спасибо девушке из другого кабинета, которая владела этой аппаратурой и провела эту процедуру на отлично. Эту ситуацию я доложила лечащему врачу, на что она мне ответила, что быть этого не может. Расписание выставлено,а значит всё работает по расписанию. Работница спа отделения прессотерапии вывела меня в коридор и усиленно показывала на расписание, спрашивая для какой цели я иду в нерабочее время? Она вообще в выходные не работает. Кто работает того и спрашивайте . А кто работает то в итоге? Не сама же я придумала это время. Прессотерапия в лечебном корпусе тоже оказалась с подпорченным впечатлением. Медсестра работает на несколько кабинетов. Когда у меня появились побочные эффекты от процедуры ( боль и пульсация) мне даже не к кому было обратиться. Девушке я сказала про это , но она восприняла это как личное оскорбление, объясняя тем , что я же делала эту процедуру хоть и на другом аппарате, в другом месте. Ну дали бы свисток какой или колокольчик, раз медсестра не успевает работать на несколько кабинетов. Причём мед.сестра из спа отделения тоже на меня обиделась. Ведь можно же было спросить как моё самочувствие во время, либо после процедуры. Можно , конечно, и не спрашивать. Мне не принципиально. Так что если хотите хорошо отдохнуть в приятной, улыбчивой обстановке не делайте замечания персоналу. А вообще здесь хорошо. Можно погулять по территории санатория. Есть развлекательные программы. Кино, концерты, мастер классы. Снимаю одну звезду за неумение общаться с пациентами