Сергей М.
6
Сергей М.
1
подписчик
1
подписка
123,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тебураси
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Бронировали стол на компанию 8 человек. По прибытию стола не нашлось. Через 20 мин ожидания нас посадили у туалета.... Ещё минут 30 ожидания и пересадили на улицу. Ура, казалось бы все, победа, а нет... столы - это старые пластиковые ящики и доска сверху... естественно все это качается и шанс пролить на себя суп или напиток весьма вероятен. Со стульями тоже история - если столик на улице, то это с вероятностью 50/50 либо те самые ящики с подушкой, либо нормальный стул. Да, есть шанс что будет просто бочка вместо стола и никаких стульев. Еда была оценена от 2 до 5. Кто-то не стал есть, кто-то сказал что очень вкусно. В среднем 4 звезды. Кухня работает медленно, минут 20-40 на подачу. Коктейли вкусные, пиво - нет.
Ратата
село Константиновское · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Прошёл курс skill и drift. Всем доволен, отличные инструкторы, менеджеры, да и все сотрудники! Очень позитивный опыт, рекомендовал друзьям. По программе drift занимался на новой площадке (Михнево), skill проходил ещё Быково (первый полигон). За это время школа обзавелась полноценной зоной отдыха для сопровождающих, двумя новыми программами и корректировкой в текущей (когда проходил skill - на полигоне одновременно находилось 4 машины, последний раз наблюдал 6). Невероятное уважение к коллективу школы. Не так часто можно увидеть бизнес с заботой о клиентах. Отдельная благодарность инструктору Роману Лебедеву и менеджеру Владимиру. Роман оба посещения был моим инструктором, Владимир каждый раз прекрасно и быстро отрабатывал заявки и все подробно объяснял. Видно, что сотрудники любят то, чем занимаются.
B-8
Одинцово · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отвратительное обслуживание. Предлагают заказать заранее, но готовить начнут только по факту Вашего появления. Готовят долго, очень долго. И самое "замечательное": Ваш заказ могут потерять. Я пришёл с компанией 10 человек, официант взял заказ у всех, включая меня, мы прождали от 1,5 до 4 часов на блюдо, и, по итогу конкретно мой заказ просто потеряли. Официант просто сказал что такого не было, хотя подошёл ко мне 2-м.