Lilit
7
Lilit
5
подписчиков
0
подписок
269,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
28
Тайнинская
Мытищи · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Более менее нормально, но конечно нехватает ремонта станции.
Люкс
Донецк · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Нормальная пиццерия. Бывала здесь пару раз. Пица сравнительно нормальная, но я ела и вкуснее. Бургеры тоже более менее. Но в целом хорошее место возле дома, где можно посидеть и отдохнуть. Цены приемлемые.
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2025
Нормальная автостанция. Есть лавочки, можно посидеть. Единственно, что неудобно стало, так это то, что не пускают за ограждение к автобусам провожающих.
Павильон № 14 Выставочно-торговый центр Азербайджанской Республики
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Два раза посещала этот павильон. Само здание очень красивое, величественное. Фасад просто завораживает. Внутри можно познакомиться с историей страны, посмотреть на национальные костюмы, предметы быта, музыкальные инструменты и т.д. В торговом зале можно купить красивую посуду, мисочки, тарелочки различные статуэтки и ещё всего много интересного. Вход в павильон бесплатный!
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Невероятно красивый Исаакиевский собор. Мы попали ещё на бесплатную экскурсию, которую проводили сотрудники собора (купили только входной билет). Было очень интересно и познавательно! Женщина, проводившая экскурсию была приветливая и приятная, отвечала на любые вопросы. Как же внутри собора красиво, просто восторг. Величественно! Мы ещё поднимались на колонаду собора, откуда отрывается невероятный вид на Питер. На колонаду нужно покупать билет отдельно, но оно того стоит. Впечатлений масса. Красивейшее место.
Геркулес-Moloko
Донецк · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, хожу сюда часто. Много разного интересного товара. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно.
Лев
Донецьк · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Неплохой магазин. Всё самое необходимое есть.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Забирала здесь товар один раз. девушка на выдаче была приветливая, приятная. Меня всё устроило, претензий нет. Единственное только не сразу нашла пункт выдачи)).
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Девушка на выдаче не здоровается в ответ, на слова "спасибо" никак не реагирует, словно тебе не рады. Не очень приятно, это отталкивает. Имя не помню. А в остальном нормальный пунк выдачи.