T
Tori Stori
T
3
Tori Stori
0
подписчиков
0
подписок
210,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Emall.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Первый отзыв в жизни и негативный: работники работают как хотят, по своим правилам. В первый раз приходила за посылкой вместе с паспортом, но паспорт содруднице не нужен был, спросила только мою фамилию и отдала посылку. Во второй (и последний мой раз на этом пункте) у меня спросили паспорт, показываю фотографии на телефоне и мне говорят, что не подходит, нужен реальный, но про то в каком виде паспорт нужен, на емолл ни слова) при этом я отстояла 1ч перерыва и очередь в 30мин, очень обидно и не понятно, почему кто-то спрашивает паспорт, а кто-то просто фамилию? И что делать тем, чей паспорт украли и есть только фото. Жаль за потраченное время.